Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Из Канто с любовью: анонсировано Pokemon-издание Samsung Galaxy Z Flip 3: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Из Канто с любовью: анонсировано Pokemon-издание Samsung Galaxy Z Flip 3

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 601 0 0
1

19 апреля 2022 года Samsung анонсировала особое издание своего складного смартфона Galaxy Z Flip 3. Дизайн будущей версии навеян франшизой Pokemon: сам телефон окрашен как покебол, а аксессуары к нему украшают тематические принты. Выход модели запланирован на 25 апреля 2022 года, причем пока только на территории Южной Кореи. О планах на поставки в другие страны не сообщалось.

Упаковкой особого издания станет прямоугольная красная коробка. Помимо самого смартфона, она будет содержать многочисленные аксессуары. Среди них — Пикачу-чехол, брелок для ключей с хвостом того же Пикачу, попсокет с покеболом, мешочек в виде покедекса и несколько цветных наклеек с покемонами. К системе прилагаются тематические рингтоны, обои и варианты оформления. Это позволит фанатам франшизы подстроить будущий телефон под себя, персонализировать его.

Центральным процессором данного издания модели выступает Qualcomm Snapdragon 888. Samsung обещает 8 ГБ оперативной (LPDDR5) и от 128 до 256 ГБ постоянной памяти, аккумулятор в 3300 ампер-часов и USB-C-кабель для быстрой зарядки. Модель отличается 6,7-дюймовым (22:9) дисплеем AMOLED, двумя задними (12 Мп) и одной (10 Мп) передней камерами.

На момент написания статьи Samsung не сообщила, сколько будет стоить данное издание Galaxy Z Flip 3. Стандартная версия данного смартфона с постоянной памятью в 128 ГБ на момент написания статьи стоила около 900 долларов.

Как говорилось выше, издание Pokemon должно поступить в продажу уже 25 апреля 2022 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все