Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Под старину: пять лучших винтажных построек от фанатов игры: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Под старину: пять лучших винтажных построек от фанатов игры

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,666 0 0
1

Одна из самых важных частей жизни игрока Minecraft — его жилище. Это может быть деревянный, каменный или вообще грязевой дом. А еще это может быть крупное здание или настоящий средневековый замок.

Причем игроки не только хранят там свою добычу и укрываются от враждебных мобов, но и реализуют свои творческие замыслы. В Minecraft можно клеить обои, создавать красивые полы, остеклять и заставлять мебелью балконы. Здесь все очень просто и удобно. В жизни же этим заниматься гораздо труднее. Если вам как раз необходима такая услуга, но у вас нет опыта работы в данной сфере, не страшно: «Ихлас-Балкон» поможет вам. Заказать ремонт или отделку балкона в городе Казань можно здесь: https://www.kazan-balkon.ru/uslugi/osteklenie-balkonov/. В компании работают настоящие специалисты без вредных привычек. Они не только исправляют недочеты дизайна, но и создают балконы и лоджии с нуля. При составлении договора учитываются все мелочи. Цена тоже определяется «на месте», и оплатить работу можно либо наличными, либо банковской картой. Словом, если вам нужен приличный балкон, «Ихлас» — лучший вариант.

Конечный результат зависит от ваших предпочтений и способности договариваться с сотрудниками компании. В Minecraft дизайном дома можно заниматься либо самостоятельно, либо с друзьями. Вы вольны посвятить себя полной самореализации или искать вдохновение в других местах. Ниже представлено пять творческих направлений, с которых стоит начать.

01. Традиционный датский таунхаус

Улицы Нидерландов и Бельгии покрывают ряды высоких и при этом довольно тонких зданий. Они как бы соединены друг с другом, дабы у одной дороги проживало как можно больше народу. Как правило, каждая такая постройка отличается своим цветом и дизайном крыши. Вместе они образуют эдакую радугу, на которую приятно смотреть. Самое то для расселения деревенских жителей-торговцев.

02. Датский колониальный стиль

Данное направление отличается уникальным дизайном. Оно включает крупные здания — идеальный вариант для хранения сундуков с добычей и ресурсами — и каркасы в виде широких букв «A», «U» и «V». Как правило, все это делается из дерева и песка, но можно использовать и кирпичи и даже камни.

03. Древняя Греция

В архитектуре античной эпохи доминируют состоящие из колонн прямоугольные храмы. У некоторых из них имеются треугольные крыши. Для воссоздания эстетики того времени больше всего подходят кварц, диорит, полированный диорит, белая терракота, бетон и шерсть. Такой храм подходит для постоянного проживания игрока: там можно отдыхать, хранить массу ресурсов, заниматься зачарованием и крафтом.

04. Особняк Викторианской эпохи

Как и в случае с готическим, в викторианском дизайне акцент стоит на красоте, а практичность уходит на второй план. Правда, второй стиль отличается меньшей детализацией, что облегчает его воссоздание в Minecraft. Кроме того, у него нет «цветовых канонов» — игрок волен включать в свой особняк любые цвета. Можно либо сосредоточиться на том, чего много, либо реализовать собственные (пусть и требующие массы красителей и других ресурсов) творческие планы.

05. Готический особняк/собор

Данная архитектура изобилует острыми башнями и крышами, из-за которых постройки выглядят мрачными и даже угрожающими. Они возвышаются над землями окружающего мира и по ночам как бы говорят враждебным мобам: «Попробуйте пробиться!». С другой стороны, в их дизайн входят величественные мозаики из цветного стекла. Да и сами здания не обязаны быть черными: здесь тоже можно можно проявить креативность.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все