Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Capcom объявила о проведении шоукейса с участием ремейка Resident Evil 4: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Capcom объявила о проведении шоукейса с участием ремейка Resident Evil 4

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 877 0 0
1
Публике планируют рассказать, как идут дела с находящимися в разработке играми и апдейтами для уже вышедших тайтлов.

Третьего марта 2023 года состоялся анонс трансляции Capcom Spotlight. В тот же день на официальном канале студии на видеохостинге YouTube вышел трейлер, посмотреть который можно выше. Если верить ролику, шоукейс пройдёт 10 марта 2023 года. Его продолжительность составит 26 минут, и во время него публика узнает «последние новости о находящихся в разработке играх».

Зрителям расскажут, как идут дела с тайтлами вроде Exoprimal, ремастера Ghost Trick и ремейка Resident Evil 4. Последний, кстати, планируют выпустить уже 24 марта 2023 года. Более того, во многих интернет-магазинах уже можно совершить предзаказ. Не верите? Тогда полистайте каталог игр chameleon-games.ru до страницы будущего гибрида survival-хоррора и шутера от третьего лица. Ознакомьтесь с ценой и порядком установки купленной игры — тогда будет меньше проблем в день официального релиза.

Ещё во время Capcom Spotlight продемонстрируют обновления для вышедших 20 января 2023 года консольных портов Monster Hunter Rise. Не исключено, что разработчики назовут дату релиза расширения Sunbreak для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Напоминаем, что изначально его выпустили в июне 2022 года, однако дальше вариантов для Nintendo Switch и Windows оно на момент написания статьи так и не зашло. Время покажет, изменится ли это.

Наконец, фанатов Mega Man ждут новости об анонсированном 28 июня 2022 года сборнике Battle Network Legacy Collection. Во время прошедшей тогда Nintendo Direct разработчики объявили датой релиза 14 апреля 2023 года. Capcom Spotlight покажет, изменилось ли с тех пор что-нибудь.

Начало трансляции запланировано на 10 марта 2023 года, на 07:30 по Японскому стандартному времени (UTC+9). Если по каким-то причинам кто-то не сможет присоединиться к зрителям, не страшно: издание GameSpot пообещало отобрать самые важные анонсы, трейлеры и прочие объявления с мероприятия и посвятить им единый материал.

В других новостях, примерно за день до Capcom Spotlight, в ночь между восьмым и девятым марта 2023 года, должен состояться очередной эпизод Nintendo Direct. По словам компании, речь пойдёт исключительно о «Братьях Супер Марио в кино». Планируется выпустить последний трейлер будущей фэнтезийной комедии и поделиться кое-какими деталями. Демонстраций или анонсов игрового контента во время трансляции не будет.

Наконец, 10 февраля 2023 года в сети пошли слухи о новых презентациях Sony. Если верить источникам, отдел PlayStation готовится провести целых два отдельных ивента «задолго до E3», то есть июня 2023 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все