Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Молодой шеф-повар: топ-3 лучших кулинарных игры по версии iKream: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Молодой шеф-повар: топ-3 лучших кулинарных игры по версии iKream

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,007 0 0
0

Многие из нас мечтают стать поварами, научиться готовить восхитительные блюда. Все это требует усердной работы и правильного оборудования. Если с последним проблем нет — купить пароконвектомат, печь или другое необходимое устройство можно в «Комплекс Трейд», — то первое под силу не каждому. На освоение азов и наработку навыков нужно много времени, а есть оно не у всех. Тем не менее иногда потребность что-нибудь состряпать возникает. Удовлетворить ее помогут описанные ниже кулинарные игры.

01. Cooking Fever

В мире тайтла, состоящем из более чем 20 локаций, можно приготовить от 400 блюд. Здесь фанатов жанра ждут как простые кушанья, так и настоящие кулинарные шедевры. На выбор есть от 150 различных ингредиентов и масса уникальных рецептов. Данная игра подходит как взрослым, так и детям. Запоминать каждую комбинацию продуктов нет необходимости.

Кампания тайтла включает более 400 уровней разной степени сложности. Каждый найдет в ней что-то для себя: хотя многие из них довольно простые, есть и откровенно сложные задания.

02. Cooking Mama

Здесь еда не только готовится, но и подается посетителям. Чем они счастливее, тем лучше репутация ресторана.

Еще в данном тайтле можно украшать кухню заработанными деньгами и даже выращивать собственные ингредиенты (в том числе животные). Последние позволят разнообразить меню заведения и тем самым привлечь больше народу. В Cooking Mama есть все, от бургеров до экзотических блюд и десертов. На реализацию некоторых рецептов необходимо много времени. К счастью, тайтл содержит массу мини-игр, позволяющих скоротать его.

Наконец, для желающих побольше узнать о главной героине произведения доступно несколько короткометражных фильмов о ее повседневной жизни.

03. My Cafe

Если в Cooking Mama персонализация ограничивается кухней, то здесь редизайну можно подвергнуть все заведение. И не важно, каким рестораном управляет игрок: простой кофейней или крупной столовой. На выбор доступна масса декораций.

Кроме того, в My Cafe можно нанимать рабочих, а также назначать цены на еду и напитки. Это позволяет зарабатывать деньги и развивать свой бизнес 24 часа в сутки: дела двигаются, даже если игрок не в сети.

Его ждет множество посетителей, с которыми рекомендуется наладить хорошие отношения. В таком случае они станут постоянными клиентами. С некоторыми из них даже можно подружиться. Еще тайтл включает в себя мультиплеер: он позволяет объединяться и состязаться с другими фанатами игры, а также строить целые города.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все