Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Объявлена дата релиза Code Geass: Lelouch of the Rebellion Lost Stories: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Объявлена дата релиза Code Geass: Lelouch of the Rebellion Lost Stories

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 764 0 0
0
За день до этого разработчики проведут стрим, во время которого прозвучит новая песня рок-группы FLOW.

18 апреля 2022 года токийские студии DMM GAMES и f4samurai анонсировали дату релиза Code Geass: Lelouch of the Rebellion Lost Stories. Основанный на популярном аниме-сериале ролевой боевик предполагается выпустить 17 мая 2022 года. За день до этого разработчики планируют провести особую трансляцию в сети YouTube. Во время стрима японская рок-группа FLOW, ответственная за «COLORS», «WORLD END» и «Dice», исполнит тему будущей RPG: «Pendulum».

В день анонса на официальном канале DMM GAMES появился вступительный ролик Lost Stories. Еще студия начала предварительную регистрацию и огласила список подарков для участников кампании.

В последний входят игровая валюта, играбельные Канамэ Оги и Найтмер Фрейм Рыцарской Полиции. Пользователи, создавшие учетные записи, получат этот и другой контент в день официального запуска Lost Stories.

На главной странице официального веб-сайта проекта можно ознакомиться с завязкой его сценария и местной версией системы визуальных романов подвида ADV. Там же представлено пять наиболее значительных для сюжета ролевого боевика персонажей: Судзаку Куруруги, С.С., Лелуш Ламперуж/ви Британия, Каллен Кодзуки/Стадтфилд и безымянный протагонист. Последний может быть либо парнем, либо девушкой.

Code Geass: Lelouch of the Rebellion Lost Stories анонсировали 17 сентября 2018 года. С тех пор о проекте почти ничего не сообщалось. 17 ноября 2021 года DMM GAMES объявила, что объединилась с f4samurai и что работа идет полным ходом. Тогда же открылся официальный сайт и появился геймплейный трейлер будущей игры. Разработчики обещают трехмерную графику для боевых секций, полностью озвученные диалоги и оригинальный сюжет в рамках вселенной франшизы.

Релиз Code Geass: Lelouch of the Rebellion Lost Stories для Windows, iOS и Android запланирован на 17 мая 2022 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все