Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Allods Eu: Gpotato news: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Allods Eu: Gpotato news

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,389 0 0
1

Тем временем, пока в российской версии игры производят пачками синтетические накурки - благовония, европейский локализатор "АлО", "Картошка", выступает со вторым обращением к европейским игрокам:

За последние несколько дней, наша команда потратила много времени на обработку и рассмотрение обратной связи игроков. Двумя самыми обсуждающими тематиками в эти выходные были:

1. Слухи о Astrum Nival.

Остался ли штат разработчиков "АлО" тем же или сменился при слиянии с холдингом Astrum Online?

Мы хотели бы для решения этих вопросов прояснить некоторые общие моменты. Команда разработчиков игры "Аллоды Онлайн" прежнему принимает стопроцентное участие в разработке Аллодов.

  • Прим. ALive

Есть брать за основу сам штат сотрудников, которые трудились над Аллодами с самого начала, то сменилась бОльшая часть разработчиков. Возможно малым изменениям подверглась перетасовка дизайнерского отдела + сейчас есть ряд аутсорсов на дорисовку моделей и текстур. Огромные изменения произошли в программерском отделе. Этому свидетельствует медленный выпуск патчей, двухмесячное бездействие в виде хороших патчей и многое другое.

2. Завышенными ценами обладают многие товары магазина, что gPotato думает по этому поводу?

Как мы уже упоминали в нашем официальном заявлении на прошлой неделе, команда Аллодов хорошо осведомлена о ситуации.

Мы хотим четко заявить, что решение этой задачи стоит у нас на серьезном месте. Мы не сидим и ждем сколько долларов сможем заработать в течение ближайших четырех недель. И прекрасно понимаем что игроки уже недовольны ситуацией, и мы активно работаем над новыми вариантами цен для товаров лавки редкостей. Однако мы просим, чтобы сообщество игры "Аллоды Онлайн" набралось терпения! Корректировка стоимости товаров не может произойти в одночасье. Вот почему мы постоянно призываем вас всех к конструктивному общению и предоставлению нам обратной связи для улучшения уровня вашего пребывания в игре. Если коротко, то мы начали форумную дискуссию с вами и сверяемся с вашими пожеланиями каждый час, чтобы разработать оптимальный вариант.

Наша команда игры "Аллоды Онлайн" усердно работает и любит эту вселенную так же, как многие из вас. Когда мы видим проблемы, мы сразу же выделяем время и силы на принятие наиболее подходящих мер, которые подойдут как вам, так и нам. В завершение, мы предлагаем вам высказать свое мнение и пожелания здесь, чтобы продолжить беседу в конструктивном ключе.

Спасибо всем за вашу неизменную поддержку!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все