Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4K012-10-2011, 21:57 2,301

Форум / Общие вопросы / Ап 47 лвла. Обещанные подарки от Админов

В этой теме я хотел бы поговорить с вами о призах, обещанных всем 47, которые апнули лвл до выхода октябрьского обновления. Патч уже в этом месяце. Обещает быть самым масштабным за всю историю ололойдов аллодов. Какой же приз? АП 47 обошёлся игрокам в 20к+ голд и кучей потраченных нервов. Думаю становится ясно, что просто "уникальным костюмчиком" ( как обычно ) они не отделаются. Как все помнят недавно отменили дредноутов мастера за рефералов. Может дредноуты и есть обещанный приз? Администрация аллодов никогда не возвращает деньги, а значит подарить игрушку ( теперь не самую быструю в игре ) да и к тому же действительно редкую ( до этого момента ) им не составит труда. До отмены Унитаза мастера я думал, что дадут ещё одну бесполезную медальку за службу, но это было бы уже слишком)) Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу))

10 комментариев
  • аватар

    Держи карман шире. И ещё руны тебе заточат. Думаю +1 лвл к имеющемуся по кругу.

  • аватар

    Мечтать не вредно)

  • аватар

    Дело в том,что 47-ого уровня нет только у тех,кто принял решение камни не собирать вообще.Я видел игроков 47-ого уровня в зеленых\синих вещах,причем,на Воплощений они были совсем не похожи.Если такому количеству игроков выдать "Боевого Маунта"...страшно даже представить,что произойдет.Мое предположение,наверное,чуть более реалистично.Мне кажется,что наградой за с трудом поднятый 47-ой уровень - должны быть некоторые поблажки при переходе на 51-ый.Например,подарочные "Монеты Культистов"...во всяком случае,снижение затрачиваемого на "LvL-Up" времени.

  • аватар

    пруф предоставьте, где говорится, что дадут приз всем после апа 47го до октябрьского обновления. Про награды - еще при введении 3го слоя говорили, что апнувшие 47й игроки получат хорошую награду. Вам 47й шмот не награда? Окститесь, этого более чем достаточно!

  • аватар

    Если бы они не говорили о награде и сейчас - перед обновой, когда добрая часть сервера фулсалат, тогда шмот в награду воспринимался бы естественно. Пруф искать лень, перечитай посты Деная.

  • аватар

    Согласен. Перс в фулсалат из А3 первые пару недель будет иметь преимущество перед персом в салате из А2, как в простоте прохождения квестов, так и в скорости кача. А следовательно, раньше полетит в А4 и начнет одеваться в новый топ шмот. Ну, и не стоит забывать о МГ...

  • аватар

    Ага, дадут, догонят и еще раз дадут =) По сути этот дредноут стоит игрокам более 60 000 потраченных кри, и вы думаете что его станут раздавать на право и на лево, каким бы устаревшим он не был? По поводу подарков думаю все элементарно, ПРЕМИАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛЫ - как вы думаете для чего же их ввели?) Ну может еще и уникальный костюм бонусом запилят, чтоб совсем не ныли, помнится был конкурс модельеров, а костюма в игре так и не появилось, а сейчас и повод найдется чтоб его показать.

  • аватар

    Эмблема величия. Мне нравится чо. Запилите кто-нить уже обзор новый про эмблему, а то мну лень.

  • аватар

    Неожиданно =) Главный вопрос, а сколько их надо?

  • аватар

    Тайна, покрытая мраком. Ну 47-мым дадут две, 46-ым по одной, а надо будет 100500. Шо вы таки не знаете разрабов?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все