Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Астральные героические приключения: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Астральные героические приключения

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,686 0 0
1

Астральные героические приключения доступны после сбора на аллоде Кирах специального ключа, открывающего доступ ко второму слою Астрала.

Путешествуя по глубокому слою Астрала, игроки могут найти остров, представляющий собой астральное отражение существующего героического приключения.

Награда, добытая в астральных героических приключениях, подобно награде с других астральных островов, помещается в трюм корабля и разыгрывается при возвращении в ангар.

В течение недели каждый игрок может посетить астральные героические приключения максимум 20 раз, благодаря особым ключам. Ключи выдаются в Астральной академии, в количестве 20 штук. По-прошествии недели, ключи приходят в негодность и для посещения героических приключений требуются новые, таким образом, они доступны лишь неделю.

В неделю персонаж может посетить до 20 героических приключений.

Подбирая команду для астрального полета, капитан корабля должен учитывать тот факт, что игрок, не собравший ключ на Кирахе, не сможет попасть в более глубокие слои Астрала, а игрок, не имеющий ключа из Астральной Академии, не сможет участвовать в астральном героическом приключении.

При выходе из ангара в игровом чате можно увидеть сообщение о наличии или отсутствии ключей для героических приключений у всех членов команды. Если ключа у кого либо нет, команде необходимо вернуться, иначе тот, у кого не оказалось ключа - полетит зря, а его команде придется участвовать в героическом приключении без него.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все