Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ацкая распродажа: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Ацкая распродажа

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 2,431 12 0
1
Логичные решения администрации Аллодов поражают своей ... кхм, логичностью. Помните анонс распродажи на эту неделю? Самое вкусное блюдо как говорится в конце, каково было удивление игроков (ой да ладно, кто-то еще удивляется?), когда в запланированные день в продажу не поступили заявленные в анонсе Шкатулки с драгоценностями. Игроки зашевелились, как так? Где? Почему нету? Когда будут? И тому подобные вопросы на форуме и в игре. Как вдруг в соответствующей теме на оф форуме появляется официальный ответ, который мягко говоря сильно удивляет:
Уважаемые игроки! В связи с тем, что многие сейчас заняты подготовкой в Новому Году и рискуют пропустить столь желанную распродажу, мы решили перенести распродажу Шкатулок с драгоценностями. Она продлится целых три дня! Продажи начнутся 20 января и закончатся 22 января! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мало того, что они облажались с расширением сумки, сделав распродажу на товар, использование которого для некоторых игроков стало затруднительным, так они еще и выдумывают странные отговорки, лишь бы отложить не понятно по каким причинам акцию, которую многие ждали. Мягко говоря, чтобы купить ожидаемые шкатулки, нужно минут на 5 зайти в игру, с каких пор такие мелочи стали для разработчиков важными? Сделали вид, что проявили заботу над игроками, в это хоть кто-нибудь верит? Почему такие серьезные изменения в анонсированных распродажах не попадают на главную страницу, тоже странно. В общем вот такой вот Новый Год, а в Аллодах все по-старому. P.S. Всех с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, успехов как в игре так и в личной жизни. Может в Новом 2012 году все будет лучше и позитивней =)

6


12 комментариев
  • аватар

    Вася Пупкин закинул под акцию рублей так 500. Вместо желанного товара показывают хитро закрученную фигу и предлагают ждать до весны до 20-го января... 500 предварительно закинутых кри чуть меньше месяца в сохранности ну никак не пролежат(лж приложит максимум усилий). В итоге, к 20-му января Вася закидывает еще 500 рублей, дабы все-таки получить желаемое.

    Итог: Вместо Х валютных единиц с душы, получаем 2Х. Занимательная математика от господ багоделов и Ко. [Схема выкачивания денег за №3.1... Problems? <Большой такой Trollface>

  • аватар

    Лучше было бы поздравление с Новым Годом вынести в шапку топика, а всю эту гадость про багоделов под кат убрать, с глаз долой=)

  • аватар

    Ну пост не про Новый Год ибо еще рано, но поздравить потом может не быть возможности =)

  • аватар

    Странная математика, что мешало нарисовать в этот раз в лр шкатулки с камнями, а к 20му января нарисовать их снова? Или сделать кри крошку, шкатулки или любую другую фигню.

  • аватар

    No comments...

    Собирался купить, теперь около месяца ждать. Это АО, здесь все не стабильно

  • аватар

    Логика менеджеров просто охуительна - после Нового Года, просрав все бабки за праздники, народ внезапно получит акцию.

    Я херею с этой внеземной логики.

  • аватар

    Возможно все-же будет акция на крошку или покрову, поэтому иубрали шкатулки. Ждем новогодних каникул.

    Также, возмжно, разрабы решили таким образом снизить курс.

  • аватар

    Вот-вот.

    Хочется положить около 500 кри на АО, а все остальное - на подарки друзьям. А тут такая напасть. Хоть иди и эти деньги в банк клади, чтобы сохранились

  • аватар

    угу. С 26+ курс упал до 24+... на СБ народ пляшет гавайские танцы и делает руны)))

  • аватар

    Это нормальная математика. А вот твое предложение будет не выгодно, потому что это дважды акция, и соответственно дважды потеря денег из-за снижения цены.

  • аватар

    угу. С 26+ курс упал до 24+...
    Ваш любимый кактус, ага.

  • аватар

    Не пойму чего вы так "развонялись" то, распродажу просто перенесли а не отменили.

    В прошлом году разрабы вобще пошли на уступку(О_О) и повторили акцию на покрову, так как много народу жаловалось что не успели приобрести желанные шкатулки.

    PS а вот то что новости не было на сайте плачевно эт да.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все