Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Автосбор пати : обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Автосбор пати

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,400 6 0
1

Ввели, значит, в Аллодах автосбор пати. Ну я и решил, что пора приодеть перерода, нынче выгодно это - ама с арены, символы золота, да и класс другой интересен.

В общем пришел я в Астральную академию, взял квест(отлетать 20 ключей с автоматически собранными патями), записался на полет и стал ждать отправления(каждые полчаса). Пришло время и... EPIC WIN! забросило сразу на остров, наймы любые бесплатно, дроп х2 синь основы, иногда фиолы, падает все, нубы, правда, остались прежними, криворукими, но иногда попадались одетые фиол-рыж. Кроме того, ...барабанная дробь... возможность выгнать из группы голосованием! То, о чем мы мечтаем на БГ и АС! Лафа для желающих одеться. Все бесплатно, быстро и удобно. Я уже начал строить планы по переходу на салатового(в скором времени, как я думал) шамана.

Отлетал я 20 ключей по квесту и получил возможность летать в бурный астрал, причем с выбором дропа(по островам, например оружие и ожерелки, или палочки/шапки/кольца, или штаны/перчатки/плащи). Встал в очередь за оружием, в положенное время загрузка... и что я вижу? Стою на корабле в астрале, со мной только 1 человек. Побежал сразу на сканер - ужас, 4 хаба до острова. Корабль системный, фулл 5 типовой, то бишь зеленый. Астрал тоже пятый. Эманашек хватило только на прокладку маршрута(52 штуки), поиск нового острова невозможен, жрет 80 эманашек. На третьей скорости начался быстрый перегрев. Древний спрутоглав пробил щит одним ударом. В этом секторе обитают убийцы, погонщики и невидимки - надо палить из пушек, визоров, юзать подсветки, инвизы, постоянно ресать щиты. В общем без грамотной команды, хотя бы из 4 человек, на этом корыте не долететь.

Что мы имеем в итоге? Привлекательную демо-версию без продолжения? Заманчивую идею, убитую реализацией? Или все-таки облегчение одевания новичков? Хотелось бы верить в лучшее, однако я вернусь к комфортабельным полетам "по старинке" - прыгом или своим на хорошем корабле.

2


6 комментариев
  • аватар

    Нубы в астрале! Бойтесь! =)

  • аватар

    АОтим как обычно придумала отличнейшую(не побоюсь этого слова) идею,но реализовала её левой задней ногой..

  • аватар

    Первые 20 ключей - хорошо, но потом просто бесполезно. Пришел, значит палом, одет фул салат, 3 рыжика. Отгадайте, в какой сектор меня закинуло? Правильно, в 6-ой! Прям пользы мне от этого..

  • аватар

    Скорее просто баг с недопрыгом, обязаны пофиксить. В описании обновления говорилось, что автосбор не более чем помощь нубикам ибо зеленых брать не любят.

  • аватар

    То есть чтобы получить возможность выбирать, за чем лететь, надо отлетать положенные 20 островов?

  • аватар

    бляя парень ты ппц.

    я смотрю на ник и уже подумал что меня взломали)или что у меня растройство личности)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все