Лучшие онлайн игры ONGAB logo
День Рождения АО: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

День Рождения АО

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 3,871 17 0
0

Помните обновления, которые разработчики регулярно задерживают? 1-2 часа плюс ко времени профилактики постоянно явление. Ну так вот. Тоже самое было и на празднике. Мы были где-то посередине очереди в клуб и стояли около 40 минут перед входом. Было много шуток, о том, что они просто воплощают в жизнь свои игровые косяки. На входе стоят "шкафы" быловатого вида. При обыске не церемонится. Как минимум с парнями не церемонятся. Чуть не отобрали электронную сигарету и таблетки от простуды :) Сдали одежду, прошли в зал. Всем на руки вешали ярлычки @mail.ru, которые кстати пришлось отрывать, чтобы снять после мероприятия. Зашли в зал. 3 этажа. На каждом стоят столики. Свободного не нашли. Пристроились на ступеньку прямо рядом со сценой. Напитки и еды были бесплатными. Из еды что было не вкурсе. Из напиков видел\пил: Кола, минералка, вино белое\красное, шампанское; не видел\ не пил: водка, виски с колой и что-то еще. Сейчас уже не вспомню. Ну в общем все разместились в зале. Кстати говоря, 3 тысячи человек там не было. Всетретили нас двое ведущих. Поговорили, поговорили, но так толком интересно ничего не сказали. Потом пошла веселуха. Началось с лазерного шоу

За качество извиняюсь. Снималось на телефон. Далее были полуголые танцующие девушки. Охраны в этот момент в зал нагнали какое-то бешеное количество. Было выступление разрабов. Что нам обещают в дальнейшем? (сейчас буду делать большими те буквы, на которые рассказчик ставил ударения)

Мы введем ботОв. У вас же часто было так, что в астрал или в героики не было подходящего человека, а вокруг были одни нубЫ? Теперь вы сможете вместе этих нубОв брать с собой боТов. Тоесть компьютер будет проходить с вами астрал. При этом он не будет нидить ваш шмот.

Всем понятно, что ЦС сейчас не актуален. Но теперь в центре вулкана будут новые боссЫ и мобы 50-51 уровня.

Чтобы как можно быстрее убрать нубОв из игры, мы введем "школу". Человек, взявший на воспитание нубА, будет получать некие игровые ценности.

Было что-то еще, но я был уже не совсем трезв и не помню. Так что подсказываем в комментах.

Во время выступления нашу компанию нашла Ирленга. Мы пофоткались, пообщались, кое-кто даже успел потанцевать :)

В перерыве между "шоу" проходили конкурсы для игроков. Были выиграны комплекты 7 рун, КМВ, 1 трон, 1 эгида и 1 дред. Нашей компании (Эланор, Кристальная, Орел, Ирленга, Нарли и я) удалось урвать кмв и 2 комплекта семерок. КМВ выиграла Кристальная, но похоже, что они с еще одним победителем будут менять ее на трон владыки. Посмотрим. Вроде как оба комплекта семерок обломались мне :) Тоже посмотрим. Абсолютно всем раздавали футболки с символокой АО. Мне удалось урвать такую:

Еще были с рисунком АО Игра Богов и Ветераны Сарнаута. Кстати, разрабы еще обещали ввести новый рейдовый инст. Кристальная отреагировала криком на весь зал: "Нееет! Верните нам наших мужчин!" На что один из разрботчиков ответил, что ваши мужчины потеряны навсегда. Поживем - увидим :)

Кроме того, как и обещали всем раздали по 500 кри (причем не премиальных) и коня. Лошадка выглядит вот так:

Ее статы (2 уровень лошади, 51 персонажа): здоровье - 108213, регенирация - 10821\с, скорость - 9.81 м\с, призыв - 1.77с. Имеет третий ранг.

Когда в зале закончилось все интересное и начались танцулки мы переместились на свободное место при входу в клуб (столик, диван). С орлом как всегда были споры по поводу друидов, остальные умирали от нашего занудства :)

Кстати по поводу сервиса - он великолепен. Покурил, потушил сигарету, кинул в пепельницу - ее сразу поменяли. В туалетах двери за вами отрывают и закрывают два негра (0_о). Бокалы с напитками обновляются "по откату" :) . Везде чисто и красиво. В общем очень понравилось. Если будет возможность попасть на следующее день рождение обязательно пойду.

4


17 комментариев
  • аватар
    Зачем тебе два комплекта семёрок, подарил бы мне штоле

  • аватар

    Новый рейдовый инст? Боты? Буду в асетрал брать бота-хила, а то чет их в последнее время рассосало =)

  • аватар

    Или мне

    *еврейфейс*

  • аватар

    мне бы 7-ки в ккруг, или что то еще =_=

    ну а так, друзья рассказывали, говорят классно

  • аватар

    День рождения прошёл замечательно без происшествий))) Еда была изумительная (суши, роллы,разнообразные колбасы и сыры,салаты, шашлычок, который просто таял во рту), большое количество фруктов(клубника, голубика, малина, дыня, ананас, виноград, папайя и другое), набор напитков в самом деле разнообразный и постоянно обновляющийся, а под конец ещё был тортик(просто объедение).

    А насчёт игры обещали ещё учеников, за которые будут давать голды, оружие будет улучшаться и меняться ( чем круче улучшен, тем ярче свечение оружия). Так же собственные острова на которые к вам будут прилетать гости и вы будете получать бонусы. Их можно обставлять по своему усмотрению.

  • аватар

    В туалетах двери за вами отрывают и закрывают два негра

    как мило ^^

  • аватар

    Да, потратились mail.ru на это дело не хило. Очееень не хило =)

    Теперь мы понимаем, куда были потрачены деньги с последней акции :3

    А еще было приятно встретиться с тусовкой Горна на третьем этаже =)) Это оставило самые положительные эмоции за вечер)

  • аватар

    Расскажи про Горн : З

  • аватар

    (сейчас буду делать большими те буквы, на которые рассказчик ставил ударения)

    боТов

    Три раза вслух произнёс, что-то не получается ударение на "Т" поставить:DDDDD *Сарказм*

  • аватар

    мы введем "школу"

    Читоб дети нигде не от оной не скрылись :D

  • аватар

    а еще дурацкие вентовые лестницы,по которым можно было подняться и умереть

  • аватар

    пришлите футболочку по почте плиз))))

  • аватар

    да мы такие =)

  • аватар

    ты чо еще жив? не,не слышал

  • аватар

    Охраны в этот момент в зал нагнали какое-то бешеное количество. Было выступление разрабов.

    агента 47 на них не хватает...

  • аватар

    Могу сказать, что видел людей с Армады (их там было больше всего), Тиамата, Невского Фронта, Союза, Героев Лиги, Нагибатора (сам их ГМ в количестве 1 шт.) :3

    По людям очеень долго перечислять получится =) Зато все были очень добрые и веселые))

  • аватар

    Да да....... вместо хадаганского скакуна с окрасом "Слава Империи" всучили жирную канийскую кобылу похожую более на свинью в попоне.... В общем фееричное жлобьё.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все