Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dalwoo108-03-2011, 09:21 1,883

Форум / Другие игры / Кроме Аллодов

Есть куча MMORPG кроме Аллодов. Но есть только одна, которую я действительно жду. Жду, как когда-то ждал АО. Но не суть. Итак, игра называется Star Wars: The Old Republic. Кстати, разрабатывает ее легендарная канадская студия BioWare (Dragon Age, Mass Effect, Star Wars: KOTOR, Bladur's Gate, Jade Impire и NeverWinter Nights), которая задает тон всем играм. Издает — EA, при том на игру потрачено уже более 80 млн. долларов. Дорого, да? Игра должна стать и станет первым представителем нового поколения онлайновых RPG.

Итак, в чем же особенность игры. Вообще при первом взгляде она вызывает легкое недоумение: «А где же MMORPG?». Дело в том, что нас больше не заставят выполнять унылые квесты, и гриндить мобов. Все квесты в игре озвучены, и представляют собой диалог. Да, да! Можно выбирать варианты ответов! То есть нелинейная MMO с интересным сюжетом? Невозможно? Но только не для BioWare!

6 комментариев
  • аватар

    Невозможно. Потому что, как утверждают те, кто уже ознакомился с игрой, гринд и прочие радости ММОРПГ все-таки будут, но порой как раз таки встретятся те самые «нелинейные озвученные квесты».

    Прорыва не будет.

  • аватар

    Даже в качественных сингл-рпг большая часть квестов представляет из себя зачистку определенной территории (фактически = гринд).

    Ну будет поначалу, в момент обучалки несколько особенных квестов, с озвучкой. А потом будет так же — убей 100500 эвоков и ошкури их.

    Не верю в прорыв в общем. Хотя вот муж ждет, по крайней мере из-за сеттинга любимого.

  • аватар

    Я пока верю) И ММОPRG с эльфами и орками надоели. Куплю на пару месецев.

  • аватар

    Обещали же, что без подписки будет? Или передумали?) Или будет как в Guild Wars?

  • аватар

    Передумали. Подписка будет стандартная. Все-таки я думаю это к лучшему, ибо от ф2п ничего хорошего не жди.

    Как в Аллодах обещали коммунизм, счастье и возможность грабить корованы корабли своей фракции. А получили...:(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все