Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz509-03-2012, 19:03 3,616

Форум / Другие игры / Magic World.

Другу пришло письмецо, он усердно утверждает,что игра от мыла (тот самый некст-ген проект?!!) но что-то я нигде упоминания не увидел.

тем не менее,может кто сталкивался,или бегал. что из себя представляет сей продукт? по-моему,очередная корейская гриндиловка,но интереса ради побегаю на ЗБТ.

собственно,Мэйджик Ворлд о_О

upd. морока с регистрацией : " пригласи стопицот друзей-задротов и мы пустим тебя тестировать нашу убер-супер-мега-имба игру Madic World,о которой слыхом никто не слыхивал,но мы ее усиленно хотим распиарить". не с того парняги начали,ой не с того.. -__-

26 комментариев
  • аватар

    стопудово не мыловский, они б упоминали многократно о том что проект их

    д и графа уг, видео ни о чем, на сайте старая ворованная картинка в пункте меню

  • аватар

    © 2012 GameNet Все права защищены

    это не мыло=)

  • аватар

    Графа-то да,не очень.

    просто интересно.

    корейской гриндоловкой ооочень сильно попахивает.

    но АО уже просто надоели,хочется разнообразия >__<

  • аватар

    Это не мыло, но игра все же г...

    upd. таже фигня была с регистрацией, плюнул и не стал никого приглашать, но ключик с приглашением прислали

  • аватар

    ктось играл?мб попробывать стоит

  • аватар

    не стоит, меня хватило ровно на 5 минут =) Хотя на вкус и цвет...

  • аватар

    Игра говно, играть не стоит

  • аватар

    Обычная игра.на любителя.Говном тоже не назову.Ничего ужасного в ней нет,и вовсе не такая там графика плохая,к слову Аллоды те же совершенно не лучше,и не тянет на графику современную.Это личное мнение.Предыдуший обзор был бы нормальным если бы там был хоть какой то обзор,а это кусочек игры где что либо понять вообще невозможно и быстрый выход.

  • аватар

    Что за дура?)

  • аватар

    Попробовал, качнул перса до 15 и нафик ее, лучше в АО дротить xD

  • аватар

    Обзор понравился игра г. А уж о графе говорить нечего ппц. 100% мыло к такой фигне и не притронется.

  • аватар

    Обычный корейский гриндан, почему столько внимая к нему не пойму.

  • аватар

    мне тоже письмецо такое приходило)

    я даже пробовать не стал, уг какое-то))

  • аватар

    Мне тож пришло письмо, я его как и все подобные письма удалил к едреней фене.

    Мобофилка? Не, не слышал. Но мне понравилось :) Обзор хорош, а моя любимая музычка во второй части видео(с 2:28) тем более ;)

    Вообще игра походит на второсортный трешак. Зашел на сайт и обнаружил там, в качестве одной из кнопки, картинку, которая лет 5 назад была популярна как заставка на мобильники. И вообще сайт меня порадовал своим содержимым. Особенно: "Нет лагов", "Новичок - не значит нуб!", "можете играть соло", "Панда. И это вовсе не плюшевый мишка, а огромный злобный медведь, за которого можно играть." ну и т.п. как-то там все слишком... по-детски что-ли. Ну а об остальном тут уже сказали...

  • аватар

    пробовал сам игру. ну да, обычная недоделаная ммо, каких сейчас достаточно выпускают, но впринципе не плохая...

  • аватар

    у девушки голос шикарнейний :-D

  • аватар

    в общем-говнецо,насколько я понял :)

    хорошо,что не стал распространять свою славу ммо-задрота на свой лист ВК :D

  • аватар

    Я бы небыл так категоричен... Мыло на рынок столько говна вбросила, что это было бы просто очередным Г в её портфолио.

  • аватар

    Идите в Властелин Колец онлайн =D Там мир раз в 10 больше и можно без задрачивания и траты огромных денег купить свой собственный дом и сажать пшеницу на своих полях =D Ну или табачок...Или цветочки.

    Игра F2p но проще платить абонентку 190 руб в месяц (VIP аккаунт со всеми плюшками)

  • аватар

    а знаете,что обидно?

    что у вселенной Профессора Толкина такое говенное воплощение в ММО.

    это ж не паханное поле для фантазии! а они вон как. обидно,тьфу >__<

    *задумался. скачать показуалить,что ле*

  • аватар

    ржал часа пол,когда увидел ники персонажей на ее акке "Мобофилка" и вторй "Целочка"

    весь моник в слюне >_<

  • аватар

    думаю это не мыло...по одной лишь вкладке на главной странице игры "Без Лагов"

  • аватар

    Спасём мобов от мобопокалипсиса.

  • аватар

    Майнкрафт?)

    ну да, по поводу игры согласен, а вот по поводу обзора - не понравился. Есть у девушки задатки, но именно этот обзор не интересен. Ничего ползеного не сказала, кроме плохой графики(лично мне нормальная. Вобще графика не главное - как игрок в нетшторм и рейнджеров говорю:D)

  • аватар

    Типичная ТП. Но она права

  • аватар

    Фейспалм. Это просто локализация очередной говнокорейки.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все