Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Влад128-11-2012, 04:26 3,677

Форум / Общие вопросы / Билд на мистика

В мистах не силен поетому прошу сказать что в билде не так... билд нужен для пвп!!!

http://calc.aolive.ru/#v/2naq31s8u:1beza9v88pvhz:18d9za9pzlt2gld:1dw36wi7t8g3::3uvc:i760r070505t3

10 комментариев
  • аватар

    Товарищ, вас же сейчас Модули и химики "затроллят"!

  • аватар

    билд четкий!!! переливайсо и не сомнивайсо!

  • аватар

    Тру гифа! ПлюсеГ!

  • аватар

    Билд нужен для пвп только когда ты одет или велик, ну а когда ты одет или велик то в классе разбираться должно самому.

  • аватар

    ОМГ! Пвп без импульса, СК, ПТ на 2 хотябы... Корекция на три это жестоко! На АТ на тройку еще закрою глаза. На вехи не глядел пока.

  • аватар

    Жестоко в вехах... статвехи если и брать то все три, веха на дальность глупость, тебе она ни чем не поможет! Подавления нет, не будет и ваншотящего взрыва разума!

  • аватар

    спс что ответил хоть со всеми недостатками) (а может и не со всеми=)). Я говорил что не разбираюсь. так как билд для перерода и перерод только создан был... теперь буду знать как его подправить...

  • аватар

    Я бы взял еще вехи холодный расчет, и лучше бы прошел через упорство и ясность мыслей, и если брешь КР то и вехи бы взял телепатический дар. НА счет дальнодействие и отрешенность можно не брать ИМХО.

  • аватар

    Опять тут билды,хватит их выкладывать,придумайте сами для себя,ПВП билд всегда разный,подстроен под каждый класс,универсальный это отдельная тема"

    P.S Если берёшь умение,то *** почему не берёшь вехи к нему,тем более когда тринишь!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все