Лучшие онлайн игры ONGAB logo
b1ondon117-07-2012, 19:28 3,607

Форум / Общие вопросы / Дискриминация гибберлингов!

Бродил по сети и наткнулся на описание новой эээ... эмоции наверно, которая позволяет мужчинам взять на руки женщин. Ожидается восстание гибберлингов=)

Наверно разрабам так и не удалось разрушить "свинью", которой всегда бегают гибберлинги=)

14 комментариев
  • аватар

    Никаких промо-комментариев! Только минуса, только хардкор!

  • аватар

    Да. с гибби у разрабов будет эпик фейл. нужно срочно загружать думаллку думалкой и надумать чтонить

  • аватар

    во дожили, даже хоть какую-нибудь весёлую анимацию трудно прикрутить. за хомяков обидно! а ведь только они игру и тащат.

  • аватар

    грусть пичаль)

  • аватар

    Я конечно не программист, но думаю возможно выстроить гибберлингов в ряд, чтоб они могли поднять канийку\эльфийку своими пушистыми лапками)

  • аватар

    Гиби не так много, они простят xD

  • аватар

    Нену как гибов на руки это понятно, 1го под мышку, 2го на шею а третий в ногу пусть вцепицо *о*

    а вот как гибам поднимать...это уже извращение)))

  • аватар

    На плечо, как настоящие русские женщины бревна носят))) Втроем взяяяяяли и потащиииили! Куда - другой вопрос)))

  • аватар

    Проблема в том что среди 3 гибберов может быть 2 девочки, которым совсем не торт показывать на своём примере какой главный "мужик"

  • аватар

    А больше понравилось "Нет эффекта "Прекрасная дама"". Страшил только носить будете XD

  • аватар

    Хех. У гибов, насколько я помню, равноприавие полов. И их девчонки иногда (точнее частенько) горазно шустрее и боевитее мальчишек. Так что....

  • аватар

    Равенство, ориентация...

  • аватар

    .... такие расплывчатые понятия, если вдуматься... ^^

  • аватар

    _На руки гибберлингов, я думаю, труда не составит взять (двое на плечах, а центральная на руках)._

    _Гибберлинги тоже запросто гибберлингов возьмут. Я не понимаю тогда в чём проблема, сделали хотя бы это... но видимо у разрабов желания нет проанимировать столько на одних гибберлингов._

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все