Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Mortum112-05-2011, 18:20 2,683

Форум / Общие вопросы / Электро-холод без огня

Мне не особо нравятся скилы ветки огня, потому что я не люблю жару)

Ну просто не хочу вообще качать ветку огня и решил развиваться в электро-холод.

Вот...

34 комментария
  • аватар

    При вчерашней переделке билда взял каскад и снежную лавину. Не нравятся. Когда у меня были 3 вехи на динамо-машину пользы было намного больше.

  • аватар

    В ГД с таким билдом делать нечего, да и на фарме геров придёться приседать после каждого моба.

    Надо быть очень внимательным в плане расхода маны. Либо играть в этом билде с завышенным духом но низким DPS, либо брать банальный огне-крит и не выпендриваться.

  • аватар

    Кто тут выпендривается? Я часто вижу огне-магов, вот и решил пойти в немного противоположном направлении. А на нехватку маны с плюшками на манакрит не жалуюсь. Особенно когда бьешь по пакам радужными молниями можно получить маны больше, чем потратишь на каст заклинания.

  • аватар

    Вопрос в эффективности: если сможешь выдать на Жоре DPS выше огне-крита, то будет тебе уважение и почёт.

    Другое дело простая проба пера. Просто маги играющие не первый год перепробовали всё что можно и ты не первый, а ведь маги не менялись с открытия ОБТ (чуть добавили вех с релиза).

  • аватар

    полный ужос =) Если уж совсем забить на огонь то хотя бы так allodsbase.com/ru/talents#-39x7jqv1n1lx108e61w5yg41oo3lpo8w2yo41o8f2stgoc (количество вех и умений среднее для 47лвл)

  • аватар

    а он красивее =)

    вернее так allodsbase.com/ru/talents#-39x7jqv1n1lx108e61w5yg41oo3lpo8w2yo41o8f2ulgoc

    но манны тебе будет надо как для гармони

  • аватар

    Очередной изобретатель перпетуум мобиле маговского. :)

  • аватар

    Сверхпроводимость для крит-мага лишнее. А каскад срабатывает не при нанесении урона электричеством(как написано в калькуляторе), а при ударе молнии(написано в описании вехи в самом клиенте игры). А между ударом молнии и радужными я выберу радужные. Динамо-машину, конечно же, обязательно 3 ранг и интуита-эрудита в ветке огня всё-таки придётся взять. Только вот насчёт ауры мощи сомневаюсь… Зачем он мне, если он с печатью несовместим и режет отхил от помощи стихий?

    И да причем тут мана? Вехи на манакрит во всех 3 стихиях одинаковые и на его дефицит в бою вообще не жалуюсь, разве только нестабильностью стихии сожгу или бой затянется надоооолго.

  • аватар

    Мне нужна обоснованная критика, а не насмешки.

  • аватар

    Лавина не пашет ;)

  • аватар

    Теперь нашелся тот, кто однозначно сказал, что каскад/манакриты пашут с радужками)

  • аватар

    Я скажу так:

    — во льду нерабочая веха взята задуманно.

    — в огне не взяты статы — фейспалм

    — для электрокрита не замакшены радужки — фейл

    — а вот комету замаксил, что в ПвП будет полным бредом (4 секунды тебе не дадут, а инсткаст плюх нету).

    — отсутствие восплама.

    Все это в общем говорит о том, что игрок явно не 45-46, что о магах он знает крайне мало и гайды не читал. Следовательно, и билд кака получился

    обоснованная критика, а не насмешки.

  • аватар

    Мы не насмехаемся. Мы просто стучались уже в эту дверь. Она плотно закрыта после введения Кираха.

    После Кираха электрокрит умер. Так как крайне нестабилен реген манны. С огня манна регенится стабильно и работает почти как заявлено.

    Из конструктивного. Электрокрит очень жестко завязан на интуиции и разуме. Исходя из этого потрерянные интуит, эрудит в огне будут негативно сказываться на дпс. Так же будет в минус не взятая аура астральной мощи. Хочешь выдавать дпс бери. Тем более что это легко сделать в твоем билде без потери вех. Во льде взят реген манны, он тебе не пригодится, а в электро взят предохранитель (Веха работает крайне нестабильно, разница с нею без нее почти не чувствуется)

    Разгонять придется инту, разум, удачу в шмоте.

    Кроме того радужки, а они я так понимаю будут основным скилом, маножорки, и родство электричества было бы приятной прибавкой.

    Но из того что я вижу делаю вывод что просто пока не максимум вех и умений. Следовательно билд в развитии.

    Я не вижу почему билд совсем не жизнеспособен. Можно попробовать выжать из него максимум.

  • аватар

    О ееееее. А почем у радужка на двойку? Ладно списываем на дефицит умений из за уровня.

  • аватар

    Дамиан, лучше не комменти билды :D

  • аватар

    Договорились

  • аватар

    сверхпроводимость не лишняя. Просто набирать стаки надо радужкой, а сбрасывать — УМом.

  • аватар

    куда веселее то, что человек хочет отказаться от ауры астральной мощи.

  • аватар

    щас на 2.0.2.77м потестю. все-таки заставят воду с почты забрать…

  • аватар

    шоб не позорицц0 ;)

  • аватар

    +1

    Понимание класса поверхностно.

    Если есть концентраты или лишние деньги экспериментируй.

    Критика тут обоснованная, так что не напрягайся :)

  • аватар

    ЭЭЭ, билд жизнеспособный, но манозатратный. В разгоне статов ключевым будет ДУХ (ИМХО).

  • аватар

    да нифига он не жизнеспособный, не льстите автору

  • аватар

    а ты представляешь скоко манны надо на шаровые/грозовой фронт?

    Сверхпроводимость просто бонус, т.к. особо нечего брать то уже

    Хил не особо хилит как бы, и в пати с другой печенью аура всегда нужна, темболее она всегда берется как проходная.

  • аватар

    Да-да, забыл сказать, что я 39 лвл. Комету взял вместо огнешара.

  • аватар

    Всю страницу трактата о совершенстве на дух выложил и пока живу спокойно.

  • аватар

    Радужку через 3 лвл повышу

  • аватар

    И каскад только от удара молнии судя по описанию… Но иногда от электрошока и радужек срабатывает.

  • аватар

    Про воспламенение задумался…

  • аватар

    Т.е. вместо подавления магии стоит взять удар молнии? Нууу тогда можно…

  • аватар

    Я не представляю, я уже знаю)

  • аватар

    Ты на описание при игре магом не смотри, отакот.

  • аватар

    Комета и огнешар два совершенно разных скилла, которые не могут быть заменяемы.

  • аватар

    на том клиенте не пашут. это евро-серв, там щас всем капельки прислали)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все