Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вайпи025-07-2011, 12:43 2,569

Форум / Общие вопросы / хелп с билдом=)

после переделки жрец, не знаю что как, помогите с билдеком=)))

не буду говорить откудо взялся у меня жряк, просто подскажите

db.allodswiki.ru/talents/#3_a3b1c1g2h2i3j3m3o2s3u3y3A2_krsyzEFGKMRSTW0123789_F_hijkprwyzFGNOV12678_0

второй вопрос: стоит ли переливаться в кастера или мили после того как оденусь, чтоб фармить геры/цс

3 воп: стоит ли брать цс? много маныы жрет, а хилит не ах ти, но довольно хорошо Ы

4: какие статы (в %) нужны для хила в а2?

5: нифига не понял на счет инта=мудре. эт че, типа если у тя мудра=10%, то и инта так же?

да, я нуп и апазорился

6 комментариев
  • аватар

    ЦС брать надо, но использовать ненадо =). В А2 очень часто неберут без него, хотя по сути оно нафиг и не надо, так как действительно жрет много маны и хилит очень слабо, друиды с масс хилом справляются много лучше, но нервы немного побережеш

    в статах я забил на разум (около 300), довел мудрость до 600 + тринька на мудру (до 700 в трудные моменты)банки на мудру не пью, и норм. Удачи около 500 + банки за 600. Но качатся немного сложно

    шмотки стараешся одевать там где мудры больше чем инты, потом аспект света ровняет инту к мудрости если в каче, если хилить то инта особо и не нужна.

  • аватар

    ЦС хилит отменно. тики по 205к только в путь. использовать его в критических моментах, + на огнебаффе в а3 очень приятно. вся пати сама к жряку сбегается) по мане у вас и выйдет тоже самое что всю группу отхиливать исцелением, СС и ЖС в сумме

    я про гд молчу

  • аватар

    ну в а3 и ГД я небыл, так что хз, но в А2 использовал один раз только, на «Гефесто».

  • аватар

    «тарелка жрет много маны, но когда надо всю пати/рейд отхилить, нужная вешь. что скажети на счет нубобилда?

  • аватар

    билд не понравился

  • аватар

    билд непонятно что… ты берешь иступление на 1, берешь полу хила полу не понятно что, такие гибриды щас не о чем… ты либо переливайся в фулхиллам с карой, либо кастером еще билд рабочие есть=) остальное не катит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все