Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dustbowl104-09-2011, 13:45 3,611

Форум / Общие вопросы / И еще немного о маунтах

Лошадь — 10

Волк — 12

Лев — 8

Носорог — 5

Дредноут — 6

Трон — 2(?)

Грифон — 2

О чем это я? О количстве разных окрасов для маунтов. Парадокс, но самые дорогие маунты абсолютно лишены разнообразия в этом вопросе. Абсолютные же лидеры — лошади и волки, которые стоят немного, а то вообще временами бывают бесплатны.

ЗЫ: я где-то мог ошибиться в циферках — вы уж не ругайтесь, а сообщите правильные, ок?

39 комментариев
  • аватар

    треш для треша

  • аватар

    О, кто-то кроме меня пишет постыы про маунтов на АЛайве!)))

    Если честно, то все это оч уныло. Тот же рыжелев уже надоел, а добыть ему новую окраску не представляется возможным: до ГеДе я не доросла по рункам, а Тка Рик не могу даже первый квест пройти.

    Вот если бы на всех маунтах был хоть один астальный окрас… то есть падающий с астры. Было бы намного веселее))

    Как насчет такого полосатого красавца?)

  • аватар

    неужто не можешь пройти Тка — Рика за друльку?

    внезапно

  • аватар

    Испытание, где на тебя бежить толпень мобов и надо шарики собирать. Я не добегаю до второго… тупо загрызают. И пет не помогает.

    Руны 4вкруг, 1рыж, 2 фиола, куча сини и 3-4 зеленки) Рано мне еще…

  • аватар

    Ты их бить что ли пытаешься? О_О

    Пет там вообще нафиг не нужен. Нужно просто убегать от шарика к шарику для получения всевозможных бонусов. Синие шарики дают активные бонусы — огнешары, кольца льда и т.д., которыми нужно фигачить по мобам, а также бабл и «попрыгушку». Красные — пассивки вроде увеличения исходящего/уменьшения входящего урона, ауры страха и т.д…

    Помимо этого нужно юзать бонус, который есть постоянно — кристаллический барьер (лечилка со снятием вредных эффектов и повышение защиты на некоторое время).

    Если уж совсем все вначале плохо, могу посоветовать заюзать банку скорости и после нее шапку-ушанку. И в инвизе без помех выцепить пару-тройку бонусов, которые облегчат старт испытания. А дальше просто нарезать круги от мобов, изредка бахая по ним сферами и снимая замедления/заморозки баблом и барьером.

    P.S. Легко проходил эти испытания в сине-зелени и с рунами 333-222. Сталк, то есть тоже не латы.

  • аватар

    Рандом получения окрасов из А2 и с гонок утомляет. Сколько раз я ходила на гонки — ни одного окраса… В а2 за всю мою историю полетов окрасы нам падали только дважды.

    Вот еще кстати о окрасах. Из Мавзолея Искр обещали нам выдать плюшки в награду в конце сезона, то есть, считай, осенью. А воз-то и ныне там. Я перестала ходить в Мавзолей Искр, как только поняла, что разрабы спокойно себе могут назначить вообще любые сроки. Бездумно задрачивать унылую пве-арену в течение полугода без какой-либо отдачи — увольте.

  • аватар

    бедные урезанные друли… я ЦС не мог фармить, но зато тка-рика всего проходил магом…

  • аватар

    В том то и дело, что я их не бью. Но они вешаются толпой, замедляют, и я уже не добегаю до сферы…

  • аватар

    Проскальзывали слухи, что итоги будут рподводиться (и плюшки раздаваться) вообще раз в полгода. И… нафик нужно?!

  • аватар

    можно былоб, я б помог пройти пещеру ;)

  • аватар

    Друг шам не испытывает проблем с пещерой.

    Проходил с 4 рунами фул фиол а2.

    Я пал танк начинал 433 333 в фул 45 зелени(не 48, не путайте))

  • аватар

    На время обменяться учетками?) Слишком рискованно)

  • аватар

    Фул фиол а 2. Мне до этого далеко, у мя 2 фиола))))

  • аватар

    я не об этом, я о вместе пройти в пати, но нельзя

  • аватар

    2 недели в а2 = фул фиол) Особенно если учесть то, что самые часто падаемые шмотки на жреца\шама\сталка

  • аватар

    Да, там даже нельзя формировать пати (если тебя приглашает кто-то извне)

  • аватар

    Иногда я за 4-5 островов не привожу ни одной, а иногда с 1-2 по 3-4 шмотки… то амы нету, то голды)))

    Я ограничена по времени, а астра требует его довольно много.

  • аватар

    Но ведь можно летать зарядами и тем самым экономить время)

  • аватар

    Заряды трбуют денег — раз. Не все соглашаются зарядами (см. пункт.1) — два. Остров все равно за 10 минут не пробежишь, особенно если это лаба — три.

  • аватар

    все геры соло = 1к голд

    Заряды стоят денег, см. пункт 1)

  • аватар

    Можно чуть подробнее, откуда именно падали окрасы? С астральных демонов или с боссов на островах? Видел в списке окрасов у своей коняшки какие то окрасы с пометкой «Глубокий астрал» — думал баг.

  • аватар

    Сегодня с двух привез 7 шмоток, надо усиленно фармить голду и клеить, клеить, клеить… =)

    зы: ратник.

  • аватар

    Сколько, ни читал блог, Хаски постоянно на что то жалуется)

    И да, по поводу тка- рика.

    Ты что то делаешь неправильно, это определенно.

    Я своим магом с 3 рунками в атаке и 1 в защите ( сейчас уже другие) все с легкостью проходил.

    По поводу окрасов:

    Их действительно мало.

    Кстати, за все полеты в а2, видел всего один окрас, который упал с острова)

  • аватар

    1. Замедление снимается кристаллическим барьером и баблом.

    2. Есть много вспомогательных «плюшек» вроде Освежающего Зелья, банок на ускор, шапок-невидимок, те же Корни в конце концов чтобы пачку примедлить…

    3. Выпадет Проверка Временем в Тка-Рика, запишу и выложу. Мой сталк — почти то же самое что и друль. Шарики = корни, кожа = кожа. Руны у меня еще меньше, чем у тебя. Может принцип прохождения станет понятен.

  • аватар

    маг в Тка-рика не просто рулит. Он рулит, педалит, камуит, кобаяшит и фармит искры. Ставить мага в пример остальным классам относительно пещеры Тка-Рика не стоит — слишком велика разница в комфорте прохождения там магом и остальными.

  • аватар

    С боссов в героиках в А2. Нам падал окрас с Корнилина в БК и с червя в ХД.

  • аватар

    Не знаю я, как люди задрачивают эту Тка-Рику… Я как ни пойду туда, как попадается испытание «астральный яд» — тупой развод на мирру, или «сферы жадности» — тупой развод на голду. Я шатала.

  • аватар

    еще когда «Страж леса» на волка и «Пески Кираха» падали из ларцов — начиная с ларцов корабела и заканчивая вроде на ларцах с троном.

  • аватар

    Да, я нытик. И ленивая. И бурчливая)))

  • аватар

    гг, так и не сделала кв на отход переродка?

    лично я, когда мне надоест бегать палом, или приоденусь, сделаю переродка ради себя, а не ради 1 плюшки

  • аватар

    Угу. Многие так и делают) я вот гиби переродками хочу… тапками бегать. Но это будет еще явно нескоро.

  • аватар

    Сделала, и давно. Просто некоторые фармят пещеру ради искр, за которые можно получить всевозможные плюшки, и окрасы на маунтов в том числе.

  • аватар

    Ну… окрас первый в списке, «выродок» второй. Тока начать бы еще)))

  • аватар

    При грамотном подходе к «Астральному Яду» мирры тратится на 5 раз сесть в Милость у нехилящегося класса.

    На «Сферах Жадности» есть шанс на появление Демона Жадности, который отдаст по доброте душевной 100г.

  • аватар

    я некр в фул зелени прошел все без напряга )

    ето помогло(помните туша у меня то ватная)

    angely-ch.blogspot.com/2011/02/10.html

  • аватар

    нашел чем хвастатся, некр — класс который спокойно все фармит соло

  • аватар

    Специально для Хаски, как и обещал — записал видео прохождения «Проверки Временем».

    Абсолютно не понимаю, что там сложного…

    Шмот у меня синь-зелень + 1 фиол, руны — 444-333, сталкеровскими «фичами» (Шарики, Побег, Отскок, Перекат) специально не пользовался.

    Принцип прохождения элементарен — бегать кругами и снимать замедления, чтобы толпой не запинали.

    У тебя всё получится, мы в тебя верим! :)

  • аватар

    извините протупил- не туда комент написал((

    Вайпи спс что показал…

  • аватар

    Мда.Сюда запихнули мобов со всей игры)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все