Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Mel116-03-2013, 11:52 13,439

Форум / Общие вопросы / Жрец хил в PvP и в PvE аспектах.

Добрый день товарищи. Жрецом хилом я начал играть уже как 2 месяца с копейками, єкипировка почти фулл салат с синь\фиол камнями.

Приведу пример своего билда,http://calc.aolive.ru/#p/913xj6aq2:18p8ahth0zk3:3b9vz8d51:1bgbeq7tv1r5r::3i9n:f5t3]

[cut=А так же к ним статы, удача 1153 ( 71% ) разум 683 ( 39 раз ) дух 1050 ( 40% ) интуиция 1150 ( 12% )

Это статы указаны с выпитым шопом в удачу и алхимией туда же, то что я использую в пвп.

А вот пве для меня далек, с этими статами я хилю так убого, что порой не хочется вообще летать куда либо в 29+.

Товарищи, если вы можете чем либо помочь, выслушаю вашу критику и приму любую помощь которую вы сочтёте нужной.

7 комментариев
  • аватар

    1. Жрец, Мастер Аспектов - покурить гайд.

    2. Сейчас есть два направления жреца хила:

    - ПвП хил - с повышенной удачей, для крит хила, это порядка 80% удачи

    - ПвЕ хил - с упором в разум

    Подробно о статах жреца в гайде - О гармонии, или в поисках золотой середины в статах

    Так же, для того, что бы не отхватывать минусов за оформление поста, вот гайд по BB кодам

    PS

    Если совсем лень курить гайды, можно посмотреть в [оружейной](http://armory.aolive.ru/characters "оружейная") на ТОП хилов

  • аватар

    У них там не видно билдов

  • аватар

    Вот конкретно ПвЕ хил с упорством в разум, да слышал что говорят нужно как можно выше держать разум, но до каких пределов. Насколько нужно опустить дух и инту, как поступить грамотно с удачей ? В оружейной основные топ хилы, не показывают своих статов, а конкретней своего персонажа. С некоторыми общался, статы скрывают не хотят говорить. Я их могу понять ибо это ихний труд, но если есть тут такой человек то за его информацию я как следует отблагодарю. Допустим мне нужно не многое, небольшая помощь по статам и подсказать в билде что на данный момент работает у жреца а что нет. Но и на том сейчас спасибо что подсказал гайды и как говорится задал мне направление.

  • аватар

    Играю хилом уже довольно большой отрезок времени, и как в пве, так и в пвп направленности предпочитаю старый добрый макс удача/разум. И при своей одетости (эквип- без 2х салатов фул, и камни фул синь) отхиливаю спокойно даже в 30+ нового астрала. Много раз появлялись смутные сомнения на счет статов, были пробы переливов статы и выпивания алхима/шопа в каждый из них.

    Выводом было лишь то, что без разума и удачи в астрале ловить нечего. Свои статы держу примерно в такой закономерности 1100, 1100, 900, 900 (соответственно удача, разум, дух, инта. ). Шоп - разум или удача, в зависимости от того что при этом в руках, однорук или двурук ( статы на них разные).

    На пвп активностях чаще всего это банка на инту и алхим на проседающий стат ( опять же разум или удача).

    По поводу билда могу сказать лишь то, что в ОО нужно всегда чем то жертвовать по вехам, то есть это либо время действия, либо расход маны. Я всегда придерживаюсь позиции,что маны у жреца должно хватать на долго. Тем более лучше иметь благу на всей патьке, чем на одном-двух за ту же ману на 30% дольше. + Всегда беру вехи инквизитор, очень выручает.

  • аватар

    вот держи билд хил бота http://calc.aolive.ru/#p/53d60mj3:18p8adel8hs3:4jkpkx:1bgih9rc67z5j я лично с таким бегаю , и обрати внимани на раны я не помню какой стат за это отвечает чем сильнее раны у союзника тех хуже отхил

  • аватар

    donisblin, билд неполноценный вех у меня больше чем ты задал в своём билде. Ибо вехи не взяты святой мститель, инстинкт даже 15% помогает нам жить. Не понимаю почему нет праведной стойкости, если ты пьёшь баночку защитную в проворство то она ох как спасает,зачем взята веха защитник веры когда ты через индульгацию света поднялся наверх ? ЗАчем брать 3 вехи благодати когда у тебя основной хил СИ и Благо ?

    Screammy, спасибо за свою идею в статах, потестил на хуторе и яру, хил увеличился приблизительно на 35-40%. Разум играет не мало важную роль в хиле. Я и предположить не мог что всё так изменится, обычно максил инту, дух и удачу. Теперь понимаю что был не прав. Тебе + но из за недостатка голосов не могу в твоём сообщении его поставить.

  • аватар

    По поводу билда скажу. Могу показать вот такой http://calc.aolive.ru/#p:61ec27a Да, дамага конечно меньше, но выживаемость на порядок выше. Еще конечно хорошо бы брать ПИ в очистительном огне, но я без него неудобств не испытывала. Ну и могу сказать про пробу СВ в вердикте , не понравилось. есть вехи по нужнее чем эти.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все