Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Rasemon122-03-2011, 19:53 2,156

Форум / Общие вопросы / Кого бояться, а кого ненавидеть

Вот так для меня выглядит список самых мерзких классов в ПвП (естественно при равном обвесе). Причем, мана-классы расставлены по мерзости начиная с самых-самых в верху и по уменьшающейся, а вот с физиками все сложнее, скорее условное распределение, тут скорее от рук зависит, но это не отменяет момента, что они все же меньше проблем чем манажоры доставляют.

1. Маг

2. Мистик

3. Друид

4. Некромант

5. Жряка

6. Сталк

7. Воин

8. Храм

19 комментариев
  • аватар

    А о каком ПвП речь идет? И что вкладывается в понятие «мерзкий»?

    Вообще при трудно спорить со списком, при прочих равных он у меня выглядит примерное так же.

  • аватар

    Скорее о соло, в масс-ПвП ассисты немного другие, но список сильно похож.

    В понятие «мерзкий»… вкладывается наибольшее количество умений и способностей, которые класс может противопоставить воину.

  • аватар

    нас, пристов, надо бояться и ненавидеть в первую очередь!))

    а мы вас не будем за это хилить )

  • аватар

    за что вас бояться-то, проблем особых вы не создаете, да и убиваетесь походя)

  • аватар

    Правильно, маль4ики)

    магов нуно бояться)

  • аватар

    А я палов не люблю и шаманов :(

  • аватар

    Нипаиграть!

    Как магам обычно говорят: «Хоть какой-то у вас должен быть антикласс».

  • аватар

    друльки хорошие, мирные и добрые, если нас не обижать)) и нечего нас бояться ^^

  • аватар

    друлей в пвп скорее ненавидеть надо, чем бояться)))

  • аватар

    не так раставил, ставь на первое места шама полюбе, я варов им как нех, это первое.Вар легче убивает миста, чем друля(ток «правильного друля»).Еще жряка и некра местами поменять и будет айс xD

  • аватар

    когда-ж ты мозг включишь или свалишь уже отсюда… на урок русского языка, например…

  • аватар

    Рас ты чу? мы ж добрые и пушистые ^^

  • аватар

    Да, да я знал что маг занимает лидирующие позицив по «мерзости» достаточно контроля (воспламенение, огненная стена, примораживание в вехе тока, сугроб, управление людом) дебаффы( от потока замедление, управление пламенем, веха «поджигатель»)

    Главное это щиты и хилка.

  • аватар

    у вас корни, вечные станы от молний и пет, от которого не убежишь и который дамажит как маленький крокодил))

  • аватар

    ну это только для меня как варра, думаю для большинства других классов маги не представляют таких проблем как для нас)

  • аватар

    Потому что кайт, потому что мили. И потому что щиты) Но грамотный вар может с магом справиться, вот только для этого придется делать специальный билд.

  • аватар

    тю… мою пушистую белочку с крокодилом сравнивать?!

    ладно, ладно, она запомнит)))

  • аватар

    во-во, а на специальный ой как не хочется тратить вехи)

  • аватар

    Для меня на первом месте по противности стоит шаман -__- Я пве краб (доты и вертушка) и из-за не успеваю добраться до шама, который контролит во всю и дамажит нехило… фу.

    Хм, несмотря на таковую проблему, некр не доставляет мне подобных хлопот.

    После шама, думаю, на втором месте идут жрецы, потому как контролить их нечем -_-

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все