Лучшие онлайн игры ONGAB logo
бредик108-06-2011, 14:22 2,473

Форум / Общие вопросы / Кристаллический окрас маунта

Уставшая и измотанная полетами и боями с астральной нечистью прилетаю в родной Новоград, плетусь через торговые ряды, с долей зависти поглядывая на розовощеких нубов и местных модниц, и тут на встречу выезжает красота неписанная…

11allods_110329_005319-1.jpg

На Расколе впервые встречаю маунта в кристаллическом окрасе, вот так он смотрится вживую.

15 комментариев
  • аватар

    Действительно красиво)

  • аватар

    пойду фармить искры (

  • аватар

    Тока эти хрени над ушами… барьеры, если всадник будет ругаться когда его обступят восхищенные нубасы?) Чтобы животное не шокировать)))

  • аватар

    Наоборот, очень классно. Все лучше, чем плоский лоб)

  • аватар

    Кому как… хочу посмотреть на хадаканского коняшку. Рогатый пегас с крыльями из попы…

  • аватар

    А мне не нравится (

  • аватар

    Дык я не протестую) мне тож больше нравится чем канийский танк с голубым тесаком в башке)) просто хочу увидеть нормальный скрин))

  • аватар

    кульно так

  • аватар

    я на дреда хочу)

  • аватар

    А у мя нет дреда) и волка) и даже симпатяжки-льва… тока канийский танк с косичками))

  • аватар

    Мне носорожка сразу очень-очень понравилась)) хотя как представлю себе сколько копить искры, сразу понимаю что серенькая она и не приметнее и естественнее))

    Дреда тоже хочется посмотреть, но из сокланов, имеющих дреда, вроде никто не копит на окрас… да и постоянно на АП приходится все светящиеся окрасы выкючать((

  • аватар

    я бы тоже бы копил, но все искры спускаю на символы славы.90 искр этож ипать-колотить сколько копить!

  • аватар

    Ага. А то когда еще по АТ и Эльджуну бегала, все ржала над огневолками и огнегривами. Оно, конечно, понты понтами. Но в темном лесу вообще плохо видно… все кроме быстро убегающей светящейся задницы)))

  • аватар

    да на дреде будет шикарно выглядеть))

  • аватар

    Ну да… каменный шкаф на трех ножках) светящийся)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все