Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air112-08-2011, 15:56 1,826

Форум / Общие вопросы / Лаги или что?

Доброго времени суток, обитатели блогосферы)

Вчера, пока делал квесты, заметил странную вещь. При поднятие лута в пати, игра на секунду подвисает. Сегодня сие действие продолжилось.

Сегодня же, после профы в Новограде начало лагать.

Очень обидно, что после года игры, практически впервые появились таки постоянные лаги.

Можно ли что- нибудь с этим сделать?

25 комментариев
  • аватар

    у меня тормоза при подъеме лута уже давно из-за какого-то аддона.

  • аватар

    Аддон, да. Колитесь, что за аддоны стоят.

  • аватар

    У меня стоит ДаркДпс, ЧатБар ( надо удалить, не юзаю), DDView, FittingRoom, HonorInfo, MiniMapSla, PicCastbar, UnitDetector и UnitHealth.

    Вообще не знаю, что за два последних аддона: о

  • аватар

    Лаги начались после установки «Таргет менедженра». В нем бы еще разобраться, а то все светится и мигает, отвлекая от важных кромсательно-подбирательных дел.

  • аватар

    Это из-за MiniMapSla, на себе проверено.

  • аватар

    При поднятие лута в пати, игра на секунду подвисает

    была такая фигня, исчезла после тотальной переустановки клиента) да и вобще лагать стало меньше оО

  • аватар

    Счастливый ты человек)

    В лагобашне такие тормоза, что операции, которые бы заняли минуту, занимают пять =(

  • аватар

    Соединение тут ни при чем. Оно, конечно, играет свою роль, но по большей части виноваты ПК игроков. Проверено при моем соед-и (5 мб/с) на нескольких ПК. На двух более мощных, что говорится, полет нормальный, играя на другом (немного слабее) в Л-башню лучше не соваться.

  • аватар

    Спасибо. Попробуем выгрузить его и посмотреть что будет…

  • аватар

    Я думаю, в моем случае, компьютер не важен.

    Ведь в течение года игра не лагала.

    Попробую снести аддоны.

    Если что и клиент переставлю)

  • аватар

    У меня подлагивает, когда собераешь лут, содержащий кв предмет…

  • аватар

    А я лаги замечал только в лагобашне при смене/снятии/одевании одежды и костов

  • аватар

    Такое тоже немного было.

    Кстати заметил, что после Атолла эффекты медленней проявляются.

  • аватар

    И это у меня тоже есть)) все эфекты + когда на волка сажусь или коняшку

  • аватар

    Говорят, це у всех

  • аватар

    А у меня после последней обновы траблы с подгрузкой возникли — модели не сразу появляются. Раньше не было…

  • аватар

    Ну выгрузил я эту миникарту… И ничего не изменилось…

  • аватар

    Во всяком случае я его выгрузил и у меня прошло.

  • аватар

    Хз, у меня все прошло… в настройках тогда что-ль покапайся, может там излюбленные нами разработчики что-то отключили или включили.)

  • аватар

    Тоже самое, после введения аттола таже ерунда.

  • аватар

    последний — считает хп мобов, предпоследний — слева колонка со значками окружающих тебя игроков.

  • аватар

    я его удалил сразу после установки. интерфейс зафлуживает полностью, настоек дофига. Sniper самый лучший аддон, маленькое окошечко с окружающими врагами.

  • аватар

    ппц, у меня Крайзис второй на макс настройках летает, а тут бумажные модельки со средними настройками и отключенными всякими фантиками (трава, детализация неба, детализация поверхности) лагает постоянно. Соединение 1 Мбит. Утром АО летали, вечером становятся черти-чем, на аттол я вечером вообще не ходил (ибо черный кружок постоянно), так что это уже сервер, либо лаги клиента, а не компа.

  • аватар

    почему у меня это появилось еще тогда, когда динамическое появление перса еще ввели? (ну, из перса камера стала выходить при старте)

  • аватар

    Выключены сейчас все аддоны — усе арбайтен.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все