Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LadyDark131-10-2011, 21:21 2,182

Форум / Общие вопросы / Миф или реальность?! Все же реальность...

Крошка нуб ко мне пришел, и спросила кроха:

- Шмот с ГД ведь хорошо, а никак не плохо?

- У меня секретов нет,- слушайте, детишки,- свой на это все ответ помещаю в книжке.

Второй проведенный вечер, новоизбранные "хаи" штурмуют ослабленный ГД. Каждый со своей целью: кто-то за фаном, кто-то за недобытыми вехами, а кто-то просто за прекрасным "Модными костюмчикам и окрасами". Мы же с командой продолжали покорять 4 слой астрала...

Так вот, в чем суть моей повести, трешевый шмот (не с боссов, а именно с проходных мобов) в ГД на ДО (Драконий Облик) таки падает. Хотя по заверениям, анонсам и непосредственно самому описанию патча, ясно видно что....

Драконий облик

В Городе Демонов теперь нельзя получить предметы Драконьего облика.

Как это назвать "Невнимательное выпиливание ГД шмота" или "Все для того что бы оставить интерес к ГД, пока не понятно. Факт остается фактом...

Теперь можно только подвести итог всему выше описанному. Приятного покорения Вам, как нового, так и старого контента =)

7 комментариев
  • аватар

    шмот в гд падает и правда, но падает только с треша, с боссов только голд

  • аватар

    Видимо просто забыли убрать

  • аватар

    Так вот, в чем суть моей повести, трешевый шмот в ГД на ДО (Драконий Облик) таки падает.

    Вот я прочел и ни до чего не допер. Как бы я знал, что с треша шмот в ГД падал, но какой вывод я должен был сделать из вышесказанного?

    Ни слова про то, что после патча с боссов дропа нет - непосвященный или же упустивший эту информацию читатель не поймет, о чем речь.

  • аватар

    Ну падает и что?) Если бы лут с треша сыпался я бы понял.. а так в ГД ловит нечего теперь, только вехи новеньким.

  • аватар

    я не заметила, или таки не выпилили в сегодняшенм фиксе шмот с треша?)

    или решили оставить пояса и наручи как поощрение для нубогильдий в походе за вехами?

    лично я хочу сказать, что для ги которые все с гд поимели,а тем более еще со старого гд, смысл в хождениях потерян.

    Шкатулки? овчинка выделки не стоит =) 2 босса - легко. Сарн - все равно не отдастся как школьница после выпускного бала. а морочиться рейду ради 3-х шкатулок и пары проклятушек с треша - ну как то не с руки. все изнемогают от желания траить мг.

  • аватар

    Ну падает и что?) Если бы лут с треша сыпался я бы понял.. а так в ГД ловит нечего теперь, только вехи новеньким.

    Видимо плохо смотрел, а значит таки не понял =) Трешевый шмот таки падает... Не такой уж и частый, но падает. Уж 3 день все та же картина: гаргульи и прочая нечесть в ГД охотно делятся шмотом.

    ТерраИнкогнита, не выпилили, возможно и оставили как приманку начинающим, а может просто руки не дошли =)

    А насчет наживы, то да. Тут я согласна, но ведь у каждого свой подход правда?

    Что касаемо МГ, так стараемси и ждем. Больше заняться то и нечем =)

  • аватар

    Видимо плохо смотрел, а значит таки не понял =) Трешевый шмот таки падает... Не такой уж и частый, но падает. Уж 3 день все та же картина: гаргульи и прочая нечесть в ГД охотно делятся шмотом.

    Плохо смотрел?) Не смеши) Мы ходили в ГД после патча глянуть че тама(и тд и тп) и нам упал лут с треша и о чудо это был Ремень Астрального Воителя xDD и повторюсь

    Ну падает и что?) Если бы лут с треша сыпался я бы понял.. а так в ГД ловит нечего теперь, только вехи новеньким.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все