Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz505-05-2012, 19:02 2,227

Форум / Общие вопросы / Не "опять",а "снова"!

Вот клянусь вам,не хочу я это писать. И хочу верить,что Аллоды действительно грамотный продукт российского гейм-дэва,и что команда разработчиков у них просто молодцы,и прочая-прочая-прочая.

но как можно в это верить,когда в день АП, когда люди в торопях едут с работы,что бы поскорее собраться-запиливать фикс нового острова,на который никто попасть не мог,и продлевать профу вплоть до старта АП. интересно,АП перенесут на попозже,или вообще на завтра?..

называйте как хотите-я же называю это очередным фейлом.

иногда складывается ощущение,что разработчики уже просто в открытую стебутся над игроками за вечный вайн по поводу багов и лагов.

и вот так,блин,всегда. :(

18 комментариев
  • аватар

    А где промо-комментарий?)

  • аватар

    Тыж вроде бросил, не?

  • аватар

    Это просто пиздец, 5 секундные задержки во время ап, дергание персонажа, что год назад, что щас...

  • аватар

    периодично захожу :)

    да и не в этом суть.

  • аватар

    забый,чёй-та :D

  • аватар

    Это аллоды, детка. Постоял в очереди на сервер сегодня... был аж 700-м! И это на Сумерках богов. Потом полетел с гильдией в аномальный сектор... как пушка может юзатся если я не нажал 1- то бышь "Огонь"???

  • аватар

    что бы поскорее собраться-запиливать фикс нового острова,на который никто попасть не мог

    а че этобы фикс чтобы остров таки появлялся?) летали сразу после ап несколько островов, так и не попался ни разу, кто то на нем уже побывал?

  • аватар

    я не в курсах :)

    впрочем,было бы удивительно,если бы появился :D

  • аватар

    В ололодах есть остров, которого нет? И ради острова, который есть, но его нет, багоделы запускают профу во время АП, чтобы починить то, чего нет?

    Смысл создавать ради этого отдельную тему? На таких процессах зиждется весь Сарнаут. "БАЛАНС", по крайней мере, так точно дитя этого "порока"=)

  • аватар

    Да забейте. Остров реально интересен ввиду грядущего праздника. Даже такую несуразную профилактику можно простить. AllodsTeam в этот раз все равно великолепны)

  • аватар

    про интересность острова никто не спорит ;)

    я вообще заметил,что AllodsTeam начали очень ответственно относится к праздникам и стараются более-менее их разнообразить.

    вопрос в том,стоило ли вводить профу в субботу,непосредственно за пару часов до АП?

  • аватар

    Стоит. АП уже не торт)))) топ-игроки уже все скрафтили, а не топ-игроки все равно не успеют до крупного патча)))

  • аватар

    иной раз реально рад,что выбыл из этой гонки за вооружением. :)

  • аватар

    может, кому-то нужно было срочно дать накидку? =)

  • аватар

    что бы поскорее собраться-запиливать фикс нового острова,на который никто попасть не мог

    у нас в ги, кто попал на новый остров вернулись с фиольными дарами,конечно праздник удался)

    и этот же хотфикс подарил нам суточную арену теперь...

  • аватар

    как мне нравится ваша аватарка! но это так, лирическое отступление. :)

    не совсем понял, что значит "суточную"? опять ждать по n-ное количество часов?

  • аватар

    нет, все те же часы старта, ток теперь один раз в сутки...

    имхо народ из-за переизбытка стал аму тратить на величие, что не понравилось админам

    Пы.сы. мерси за комплиман)

  • аватар

    Скорее, админам не понравилось то, что запас недельной амы можно было набрать за день. амы-то меньше не стало. как раньше 30 растворителей в неделю, так и сейчас.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все