Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Миросдатель115-09-2012, 21:10 4,394

Форум / Общие вопросы / Переделка Варов Сон или Явь?

Друзья! краем уха мне довелось услышать что в обновлении "Владыки Судеб" будет переделан или апнут Класс Воин.Так ли это? стоит ли надеется на лучшее?

Или уже убитым взглядом посмотреть на то что из нас сделают?

10 комментариев
  • аватар

    Бойтесь своих желаний =) Оно вам надо?

  • аватар

    оооооо даа алодс тим просто шииииикарно умеет переделывать классы(мистики улыбаются и машут))

    вар будет переделан и вам добавят 100500 вех на криты оружия и жалкие % к дамаге в замен будут выпилен дух олдскульности вара ибо это единственный класс который не имел никаких изменений и был преподнесен нам в старой алодовской манере)

    зы кто ноет на ватность вара а вы мили лука пробовали?) По ватности это тоже самое тока лупить на 700ка не может)

  • аватар

    Кто то ляпнул на форуме про возможную переделку и все подхватили. Никто еще ничего не знает. А предполагать нет смысла ибо неизвестно что там могут напридумывать.

  • аватар

    Прочитай какие новые умения дадут варам и для сравнения барам, а после прослезившись удали персонажа или качни барда

  • аватар

    Мне администрация проекта пообещала изменить воинов, но не в патче 4.0.0 ,а позже, есть скрин...ждем ;)

  • аватар

    Если есть скрин, выкладывай

  • аватар

    Пля, а что должен ответить тебе КМ? Естественно будут! Магов так вообще 1,5 года обещали переделать да как то всё не сросталось никак

  • аватар

    Про переделку понятно, она обязана быть, многие грешили на осенний патч, мол ждем тогда, а вот и нет

  • аватар

    ага ждем 5.0 ахах

    кстате что то я не могу нарыть инфу про величие с 4.0 обновой где написано что сдачу эмблем порежет в 2 раза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все