Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Владимир_89114-10-2012, 09:14 2,093

Форум / Общие вопросы / Помогите, пожалуйста.

Помогите, пожалуйста. Сам начал играть недавно, выбор пал на разведчика. Накидал билд на дист атаку. Хотелось бы услышать мнение более опытных игроков и получить немного помощи: что убрать, что добавить и тд. Вот собственно и билд

7 комментариев
  • аватар

    http://calc.aolive.ru/#s/1oxccuer:1fg5d:190ontyaf1dhwf:1tm0rptn:-cnn-:64g:r000000f1

  • аватар

    вехи на статы зафиг брать, это ж глупость полная

  • аватар

    Лучше урони свой выбор на кого-нибудь другого) Лукари самый частообижаемый класс)

    П.С. Возьми миста, даже без шмота и зарунки вероятность попасть в топ ги очень высока)

  • аватар

    Параллельно я создал Храма, из которого хочу сделать танка, и Жреца - хил. Посмотрим. Просто разведчик - первый персонаж, как-то понравился))

  • аватар

    если шалава будет первой девушкой - тоже понравится?) аллоды не та игра, где играют тем, кем нравится. создаешь основу и 8 перерождений и играешь тем, кто нОгибает в данный момент (сейчас кажется бард).

  • аватар

    Я просмотрел барда - для меня это слишком сложно:(

  • аватар

    бард сложный! омг... включил мп3 на пару песенок и бегаешь раскидываешь ЛК, ПК и аккорды направо и налево. самый казуальный класс. даже друль-трёхкнопочник кажется высшим разумом в сравнении с бардом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все