Лучшие онлайн игры ONGAB logo
lamarLich108-09-2011, 15:03 6,823

Форум / Общие вопросы / Премиальные кристаллы

Собсно новость: allods.mail.ru/news.php?article=1128

Обсуждаем, делимся мнениями, ибо на офф форуме тему засрали и закрыли)

Мне лично интересно, как мне тратить теперь бонусые кристаллы «на себя», если покупаю в лр только корм/обереги/накурь/банки. Голд теперь не купить, плюшки с рук тоже. Вообщем печаль…

39 комментариев
  • аватар

    бред имхо, если бы заЩитывалось в два раза боше (обычные и волшебные) былоб лучше

  • аватар

    Теперь за бонусные кри не купить плюшки с рук.))) Хитрые Мейловцы.)))

    Придется судуки на них покупать, а рандом у них жесток, даже на 1500 ничего стоящего выбить нельзя.

  • аватар

    Барыгам нет пути!

  • аватар

    Так что опять донатеры будут рулить еще больше.))) Несправедливо!!!

    Я как бы морально не готов по 5-10 тыщ в месяц в игру вкладывать, чтобы самые самые плюшки получать с акций.

  • аватар

    это для них конец…

  • аватар

    «Рулить» они не станут, просто мелкие барыжки, скупающее барахло по акции и выставляющие его на аук, останутся не у дел.

  • аватар

    я то как раз понял, допустим бонус 100%, ложу 500 рублей, получаю 500кри и 500 премиальных, продать я смогу только 500, а раньше бы я продал 1000. Я говорю о том, что для некоторых людей важен голд (крафт, камни, заряды и т.п.), а не кристаллы, которые практически не на что тратить.

  • аватар

    А каже мне теперь получить плюхи на которые донатеры по 5000 тратят? Сейчас бонус будет только 1500 максимальный, получается остальные 2750 кри я еще должен буду дополнительно положить)))

  • аватар

    Это да, помню была такая ги «ООО Куплю Продам». Надо её возрадить.))) Нанять китайцев чтобы фармили голд за еду. Переводить в кри, и ими барыжить.)))

  • аватар

    во во, самое то

  • аватар

    Ну отменили все бонусы на кристаллы. Ну бывает, я например забиваю на игру т.к. играть не имея доступа к донат плюшкам из ларцов нет смысла. а с рук их будет не купить.

  • аватар

    Вам отвечали уже: forum.allods.ru/showthread.php?t=61916&p=3122783&viewfull=1#post3122783

    Ларцы будут покупаться за обычные кристаллы, содержимое ларцов привязываться не будет. Не доводите до маразма и не озвучивайте свои фантазии, которые противоречат действительности.

  • аватар

    Делаем вид, что не понимаем о чем речь? :)

  • аватар

    Раньше я на бонусные кристаллы мог купить с рук содержимое ларцов. А как сейчас мне без покупки ларцов, купить их содержимое на бонусные кристаллы?

  • аватар

    Премиальные кристаллы можно будет потратить фактически только на руны.

    Если руниться не собираешься, то смысла теперь нет донатить в акции.

    Топ плюшка с ларцов теперь 5к рублей, а не 3к + 50% как раньше.

  • аватар

    Да. Квэстэр, вы либо совсем слоу, либо делаете вид. Проблема не в том, что донат-плюшки нельзя продать. Можно. Проблема в том, что их нельзя будет купить, ибо покупать придётся за ЧИСТЫЕ рубли, а не за кристаллы (раньше была разница между этими валютами).

  • аватар

    А что вы здесь делаете увазаемый? Вить официальной сайт АО ( т.е. команда Нивала) не включила этот сайт в список доверительных. Банит любое упоминание о нем. Что скажите?

  • аватар

    А эти бонусные кри можно будет за купоны по реф. программе купить?

  • аватар

    Тут очень к стати пару банеров висит, товарищ пользовался, остался доволен. Думаю пора и мне попробовать.

  • аватар

    Хотя как кто то писал на оффоруме проблема твинков ламповодов решается очень просто, убрать лампу, ввести старые +50%. Все.

  • аватар

    «Монетизация по АО-шному» на марше )

  • аватар

    Понимаете я вижу разницу между двумя тысячами рублей и пятью) Ну просто цифры разные. Могли бы поднять левел лампоюзания до 47 и проблема бы решилась моментально, но мы же не ищем легких путей, надо заставить донатить больше!

    P.S. Я офф форум зарекся читать увы…

  • аватар

    Квестер как всегда в своём репертуаре. Тупит страшно.

    Донатить теперь есть смысл?

  • аватар

    Только ради чистого и незамутненного доната онли. В акциях на % смысла нет.

  • аватар

    Очевидно, что если % будет ощутимо больше, то смысл есть. Так то, конечно они могу идти в зАД.

  • аватар

    Ну если ты точишся, то есть смысл, согласен. Только вот % 70 заточились для приемлемого для них уровня.

  • аватар

    Вот-вот. Хотели как лучше, а получится — как всегда.

  • аватар

    Рассвет сайтов по продаже игровой валюты. :)

    Именно так.

    Привязав бонусные кри к персонажу, игроков заставляют вдоначивать больше бабла, чтобы можно было что-то купить/продать. А без бонусов вдоначивать уныло, ога. Точнее, в ЭТУ игру уныло.

    Вот и выходит, что проще воспользоваться сайтом по продаже внутриигровой валюты, чем «честно» юзать бонусы. Это вообще лол, очень в стиле мейла — сделать бонусы НЕпривлекательными :)

  • аватар

    будем вас банить, значит)

  • аватар

    17-летний мудераторишко? Наваристо-наваристо.

  • аватар

    Чота ржу…

    1. Убрали нахрен по сути любые скидки при покупке кртсталлов. Так как бонусные кри считать внутреигровой валютой смысла не вижу никакого. Так что можно считать, что кри приравняли чётко к рублю по курсу 1 к 1.

    2. Leane как всегда гениальна в своих объяснениях. Хотя если девушка и была искренна в своих комментариях относительно рассылки призовых кри, то есть мысли, что окитаивание продукта сейчас будет продолжаться семимильными шагами. Благо что российские хомочки и так уже являются free testers for china release). Да и сроки в общем то совпадают:

    Тынц

    3. Опять девы не могут придумать ничего, кроме как заниматься извращёнными видами секса с игровой экономикой.

    Вспоминая EVE Online — донат там присутствует по сути с момента введения PLEX в игру. Оборот тайм карт составляет примерно 45к штук в месяц, что эквивалентно 650 килобаксам. Немного, но на фоне того, что игра с абоненткой — и не мало.

    Так вот. я ни разу не видел, чтобы в регулирование этого внутреигорового рынка влезали с вот таким вот инструментом: Клац.

    _________________________________________________________________

    Затрудняюсь сказать, откуда берут кри сайты по их продаже, но если они набирали кри во время акций и сбывали в межакционье — то дешёвых кри теперь попросту не будет.

    Возможности «просуетиться» на «свободном рынке аллодов» так же достаточно серьёзно урезали.

    Да и курс кри/голд 1:10-1:15 видимо тоже мало устраивает разрабов, что они стремятся загнать его ввысь.

    P.S. Народ, нахрен вы в ЭТО играете?

  • аватар

    P.P.S. Ссылочку подредактировал на нормальную: Тынц

  • аватар

    Тебя, убогий, не спросили.

  • аватар

    Завидуете, бабушка?)

  • аватар

    Тебе сюда, мой юный друг: Road to Heaven

  • аватар

    Малолетние агрессивные товарищи, мечущие говна направо и налево, выдающие себя за привилегированных личностей, причастных к мылуру — это грустно.

    Что, на оффоруме уже не кормят-с?

  • аватар

    Походу модеры нашли новое место для выпаса нового выводка. Норти(dky) с Квестей начинали c Блога Багиры и на форуме у Элхе. Эрагот довыпасался на gamerrr.0pk.ru/. Ну а подрастающему поколению достался Allodslive)))

    Измельчало оно правда, это поколение....) Нет старых масштабов личностей)))

  • аватар

    слушать как тролил ганс было интереснее, чем «вот это»

  • аватар

    Есть где мб записи/скрины? А то я упустил в свое время =(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все