Лучшие онлайн игры ONGAB logo
nejdan74113-01-2013, 19:34 1,610

Форум / Общие вопросы / прокментируйте некра-вампира)

на некра (для ПВЕ) - http://calc.aolive.ru/#n:1949ffcd

9 комментариев
  • аватар

Множество недочетов, в пве нужно разложение на 3, но никак не лиха, переливашка на 2 бери этого достаточно чтобы выхилиться, пакт крови нужен на 2, в вехах зачем тебе мастерство призыва?, затем зачем тебе эпидемия если разложение на 2? даллее темный гений и токсичная слабость, что то ты много убрал для пвешника, заражение крови вместо фармацевта... зачем тебе увеличивать все способности некра на хилки если ты ДД? бери лучше горячую кровь, а так норм билд=)

• аватар

ну это не совсем ДД , это для среднего дамага и если хилы справляться не будут , хилки точно на 3 оставлю а мастерство призыва , это если в одного средних элитников проходишь - довольно помогает , если стража убьют , ведь тактика какая: кидаю стража , эффекты , и хилку на стража а далее сам долблю- вроде эффективно

• аватар

Если это не совсем ДД, то и не совсем хил. Так какой смысл в таком билде? Ты не бить норм не сможеш ни хилить. Глядя на билд кажется что ты некра с шамом петоводом перепутал=)) Как уже было сказано Разложение на 3 надо (пакт крови на мой взгялд не нужно)Лишние вехи: Мастерство призыва,Страх смерти, Костоправ, Экстренная защита, Призыв искры, Дар тьмы. Нет нужных вех: Холодный расчет, Темный гений, Хладнокровие, Токсическая слабость (Зарожение крови не помешает)

• аватар

экстренная защита - довольно спасает когда понимаешь что точно не справишься и нет маны , призыв искры - это хорошая воскрешалка ( думаю она обязательна когда в группе ) , холодный расчет и темный гений - да можно взять , а хладнокровие - уж точно не стоит , ведб дух можно за счет шмота поднять. И я тут недавно попробовал себя в роли хила , норм так получается, тока за маной нужно присматривать , разложение-не думаю что на 3 очень нужно , оно идет как просто периодический урон как дополнительный ( можно взять , но тогда что-то придется убрать ) . а по поводу страха смерти - то это очень полезная штука помогает так же как и экстренная защита ( при отступлении) ,

по твоему что нужно убрать чтобы разложение на 3? остальное я думаю так же важно)

• аватар

http://calc.aolive.ru/#n:1949ffcd , переделал чуть-чуть

• аватар

Эх... Погнали...

Вехи.

1. Могильщик. Он не прибавляет урона от Стража он лишь повышает эффективность его агро скилов и не более. Полезность в ПВЕ батлах ноль. Агро должен держать танк. В современных условиях некромант агро не удержит.

2. Паникер и Страх Смерти - это только ПВП вехи. Полезность в ПВЕ сомнительная если не сказать что ее нет вообще. Для ПВЕ бесполезные вехи.

3. Заражение крови. 90% крита от Ядов и Токсина бесполезные вехи? Увольте. Маст хев.

4. Токсичная слабость. Двойное увеличение дамага от Вампа и Вируса это бесполезная веха для ДД? Не думаю. Маст хэв.

5. Взят Костоправ но не взято кровосмешение. Эпик фейл. Два раза садануть ДС по 600к - это бесполезно? Не думаю. Маст хэв. Костоправ по желанию.

6. Хладнокровие. 9% духа. У некроманта и так всего 3 вехи которые статы разгоняют и не брать их это бредятина. Статы всегда с тобой в отличии от умелок. Их собираем обязательно, тем более что тянуться за ними не надо. Они все рядом.

7. Кровавая Эгида. выхил по 300-400к отхила в 9 секунд - это бесполезно? Опять же не уверен. Притом он не требует затрат кроме восстановления щитов.

Умения.

1. Яды максим.

2. Пакт крови хотя бы на 1.

3. Неразогнаный вехами Панац - не стоит раскачки на 3.

4. Лиха на 3 - это перебор.

5. Страх. На 1 максимум в ПВЕ. Остальное снимаем.

6. ААМ желательна но не обязательна. Если хочется быть полезней в группе то лучше взять.

Вроде все расписал. Делаем выводы. Жду плюсиков если оказался полезен.

• аватар

так ,

страх смерти - это очень полезная веха , поскольку случается так что после взрыва вируса мобы бегут всей толпой на меня и я ее точно оставлю

панацея на 3 + вехи - да взял , но ее обязательно на 3 - массовая моментально готовящаяся хилка

с дамагом я полностью согласен , тоже взял

лихорадка на 2 - поскольку через 1.5 мин она долбит очень и очень не слабо

аам - ну уж нет , плохой выбор , я же блин хилить тоже буду

разгон взял по вехам , кроме интуиции , пришлось пожертвовать как и предсмертным криком, остальное вроде норм сделал смотри :

http://calc.aolive.ru/#n:afe08106

• аватар

Если мобы на тебе - танк говно.

Если тебе ДД приходится подлечивать группу - хил говно.

Вывод... Нахрена летать с говном?

Ты просил ПВЕ ДД я его расписал. Страх смерти выкинь в топку. У каждого класса есть вехи на порезку контроля у некроманта ничего нет и когда дадут непонятно. Основной дамаг некра - это Доты. Доты это завязка на инте/разуме/духе. Сливать 9% инты? К примеру на ФС 51 ее будет примерно 900. Откинь 9% и ты получишь жалки 800 интуиции? 100 статов лишние? Я наверно чет не понимаю. Не изобретай велосипед - все равно ничего не получиться. При низком уровне развития персонажа и отсутствии доната как в поговорке про рыбку не получиться.

• аватар

вообщем , я перельюсь в хила пока идет акция билд вот http://calc.aolive.ru/#n:2ff2e1fd , пришлось правда на щите сэкономить до 2 . а то ДД и так много , а хилов у нас в ги не очень густо , раз так в некрах шариш то отпишись)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все