Лучшие онлайн игры ONGAB logo
isTankograd122-09-2012, 17:05 4,363

Форум / Общие вопросы / Ребят оцените билд ,сорь если не в тему (МилиДД)

Ребят оцениет билд,я долго над ним думал!Играю на сервере Наследие Джунов ,ник МилиТРУ

http://calc.aolive.ru/#p/q74734ej:dc4b7xde7:18oz4k6l1pfiwj:ixqzur

вот собственно и сам билд =)

21 комментарий
  • аватар

    ну где коменты?))

  • аватар

    зачем долго думать, если на офе есть "скелет" мили билда, который ты можешь подстроить под свой стиль боя.

    сам я экс-лукарь, но и то знаю что вердикт, СГ, ЧС берут на 2, ослепление на 3, исцеление на 2, ОО на 2, и оцепенение по желанию. это по умениям.

    по вехам еще хуже. хрен пойми зачем взята благодать, сила веры и гневная проповедь. и хрен пойми почему не взяты вехи на парирование, на статы и не взята мольба.

  • аватар

    Мольба это для кастера и хила,

    а я МИЛИДДДДДЁ!)

  • аватар

    ну если у тебя 10ки в атаку и 5 покра, то да, блага и ВИ хватит...

  • аватар

    не очень, фул мили дд подругому делается

  • аватар

    блон ты реально не секешь в жряках)

  • аватар

    http://armory.aolive.ru/character/17300

    в коментах билды посмотри

  • аватар

    я ваще кроме лукарей ни в ком не секу) но составить такой билд в аоливском кальке, где все подсвечено\подписано ни за чтоб не додумался. у него кстать еще и вехи на откат бабла не взяты)

  • аватар

    в фул пве дд они и не нужны если делать макс дамаг, получится ватная тушка с большим уроном, в пвп с таким билдом лучше не соваться

  • аватар

    хмм. я считал что мили жруна в основном для пвп и качают.

  • аватар

    ну да) в пве дпс не сильный) любой равноодетый дру/маг/бард легко обходит

  • аватар

    Мдя прочел билд Жряка ужаснулся. Это ПВЕ ДД ?

    Если так то:

    1. Статы в обязательном порядке необходимо поднимать вехами.

    2. Читорский Очистительный огонь брать обязательно и усиливать вехами.

    3. Билд ЖруняЪ значительно более логичен - возьми его за основу и адаптируй под себя. В ПВЕ для астрала слепка боле менее полезна, а вот Оцепенение что то не могу найти ему применение вообще

    4. Я мист и ни чего не понимаю в жрунах. Но если берешь абилку А то усиляй ее всеми вахами А1, А2 ... Аn. Аналогично для абилки В. Если хочень взять еще и абилку С, но все не получается усилить Вехами то откажись от В или С и пользуйся только прокачанными скилами

  • аватар

    Жруня привет) Есть один вопрос,что если сделать в пвп милишника с макс контролем и отхилом, и пожертвовать дамагом... У меня жрец 55 фулфиолет на ГВ,вот думаю им побаловаться,билд примерно такой http://calc.aolive.ru/#p/a5od02yp2:7tb:18scmpk5tewiwh:1bgbem9icf53::1edk:(А вкурсе что у милишника нету бурста и он слабоватый ддшник,вот поэтому думаю все таки если нет урона поднимать выживаемость))

  • аватар

    хз) 1на1 очень даж норм урон, например лучше одетого физ пала забивал секунд за 20-30 и все это время он из контроля не выходил, потому что вехи на упорство взяты.Так что урон приличный у жряка, главное к бардам не лезь и все)) Ну а отхил будет не очень без норм статов + чтоб в мили отхиливаться нормально с этими хилками нужны минимум 7+ руны и 5 покров. а если это будет мас пвп, то там будет бард и весь твой отхил в этом же обьеме пойдет дамагом

  • аватар

    Билд дно, попытка совместить хила с мили - не получилась.

  • аватар

    qizip хотя бы можно было аргументировать свою оценку билда...

  • аватар

    Здесь не было попытки совмещения хила и мили,было увеличение отхила за счет физурона..

  • аватар

    Кстати первый билд был удачнее. Вот смотри... Чем ты планируешь бить? Скорее всего отлучением, СГ и ЧС - ЦС, ну и естественно ОО. С Отлучки накапливаем фану и разряжаем ее в свете. На подхил бери только ВИ, ну и благу. ВИ разряжаешь в себя при просадке, блага висит на тебе постоянно. Это если вкратце по механике. Если ПВП - то усиливай контроль за счет слепки - молчанки - оцепенялки.

    Коментить буду первый билд. Второй как то не вдохновил. Первый смотрится логичнее. И понятна его задумка.

    Теперь по умелкам:

    1. ИС - в топку, это тупо не твой скил.

    2. Бабл - разгоняем вехами на максимум - это твоя по сути единственная защиты и она должна быть усилена многократно.

    3. Про контроль я думаю понятно.

    Вехи:

    1. Мольба - мастхев.

    2. Глубокая Концентрация - собираем все.

    3. Неотвратимость наказания - можно и отказаться.

    4. Праведная стойкость - 50/50 - тут по усмотрению и по тактике ведения боя. Если насовал - отбежал - отхилился, то не принципиально, а вот если планируешь в упор рубиться, то тогда мастхев.

    5. Исполнение приговора - выкинь на помойку.

    6. Яростный фанатизм - как проходная но не более. У тебя и с Отлучки накапает мама не горюй.

    7. Луч света - 50/50, я не брал его и ничего нормально себя чувствовал.

    8. Святой мститель - 50/50.

    9. Гневная проповедь - разгоняем на все.

    Ну вот как то так. Советовал бы собрать конечно все статы, но без донат примочек и закрытия всех Вех у тебя все равно не получиться, а потому бросай ты мили и спокойно в хиле играй.

  • аватар

    попытка совместить хила с мили - не получилась.

    Ок , да?

  • аватар

    господи... ну и начитался я тут. вы что советуете? нубы учат нубов? знатоки хреновы мили-жрецов...

    по последнему посту по пунктам:

    1) ИС - правильно. в топку. тут все понятно.

    2) бабл разгонять? милишнику? для чего? это не твоя единственная защита. у жреца очень хорошая пассивная защита в виде +15% к инстинкту и удвоенному шансу уклонения с двуручкой. бабл в умениях брать на 3, вехами не разгонять, ибо в пустую.

    3) контроль нужен в пвп. в пве можно взять слепку на 2, дабы вдруг спасти мага от бешенного моба. в пвп брать слепку на 3, оцепенение на 3, молчанку (можно без вех)

    1) Мольба??? вы описания умений читали? человек интересуется мили-билдом. прочитайте описание умения и сделайте выводы. даже комментировать не буду.

    2) про Глубокую Концентрацию писал выше. это вехи не милишника. толку большого от того, что вы будете залезать в бабл каждые полторы минуты нету, т.к. зачастую вам даже нечем будет отхилиться будучи в бабле, то есть вы просто в нем простоите... ну может пару цепок или частиц скастуете. и?

    3) отказаться от неотвратимости наказания??! ну отказывайтесь.... основные вехи дд-жреца, которые на 15% увеличивают дамаг от Разряда и Цепки, плюс не дает им сбиваться при получении урона.

    4) Праведная стойкость. зависит от направленности. для пвп необходимы, для пве пофиг. аналогично с вехами святой мститель. но советую брать и те и те. живучесть жрецу нужна.

    5) Исполнение Приговора. если вех мало, то не брать. есть лишние вехи - не повредит.

    6) Яростный фанатизм. не брать? эти вехи являются так же одними из основных билда мили-жреца.

    7) Луч Света. не особо полезная веха. если ты дд, то в пати должен быть хил - это его забота отхилить тебя. в соло-приключениях так же роли особой не играет.

    8) Святой Мститель. написал вышел. пвп - нужны, пве - полезны, но не обязательны.

    9) Гневная Проповедь. "разгонка" дпс-а. при быстром разбросе на небольшой пак мобов, позволяет не плохо разогнаться в дамаге. да и по соло-цели необходима. брать все.... ну можно 3, но лучше 4.

    по билду с первого поста одно слово FACEPALM! кто вас учил не брать стат-вехи? эти вехи берутся всегда первыми! количество и правильная расстановка статов - половина успеха. я вам даже больше скажу: статы надо подгонять под шоп и зелку на удачу. подсказка в вехах.

    далее. какая нахрен Сила Веры для милишника? слишком большая потеря вех, ради 9% дамага от двух умелок, пусть и составляющих львиную долю дпс-а.

    Неизбежный Суд. вообще не понял зачем взял. это пвп веха, дабы усилить контроль и не дать быстро бегать цели.

    у тебя должен быть как минимум такой набор умений и вех. это минимум! http://www.allodswiki.ru/talents#3_a1b2c2f2h3i2j3m2o2r2s2u2_EFKMRST_hlopqrsvyCFGNUYZ0124589_hilpswzCDEFGLNOV12_1

    для справки, когда летаю в астру как дд, то держусь минимум на 3-ей строчке по дпс, а то и на 1-2 (сектора 29+, А7, А8).

    а вообще, если ты не великий, то забудь про мили прямо сейчас и ударяйся в хила.

  • аватар

    Эл нубаська)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все