Лучшие онлайн игры ONGAB logo
cache402-11-2011, 16:12 1,907

Форум / Общие вопросы / Скоро будет завтра!

Кто то их успевших забронировать билет на вечеринку в честь дня рождения "АО" еще не собирается, и возможно даже не вспомнил, что она уже завтра. А вот мне уже сейчас приходится собираться, живу далеко к сожалению, поезд на 9 вечера сегодня, прибытие в 5 утра (идиотское время, что там мне делать в 5 утра?). Хочется спать, как на зло сегодня на работе заставили немного перевыполнить план, учитывая тот факт, что отгул я взял за свой счет, сволочи однако. Блин а спать то и нельзя, если бы какой то Авилар пару дней назад не познакомил меня с Prime World, возможно все дела были бы сделаны заранее, спасибо ему ;)

Слышал первая из достопримечательностей по прибытию - вокзальные бомжи и жуткий запах (по рассказам друга), сие уж как нибудь миновать надеюсь.

Москвы в обще не знаю, дальнейшее путешествие будет с Мирком, надеюсь он меня не побьет и не ограбит :)

Фотограф из меня на 1, по пятибалльной шкале, по рукой хорошее зеркало, общаться вроде научился с ним. Будут фотки, возможно рассказ всего в подробностях, что и как, для тех кто к сожалению посетить мероприятие не смог (в любом случае, этот груз ляжет не на мои плечи думаю).

Общался с Денаем, его тоже найду и насильно зафоткаю для вас! :)

Надеюсь время проведу нормально, всем удачи товарищи ;)

16 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все