Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru612-07-2011, 15:24 1,447

Форум / Общие вопросы / Снижение налогового бремени

В моей гильдии эту идею не приняли, по-этому выкладываю её в общую копилку.

Разрабы дали нам очень хорошую возможность обогащения — костюмчики с Ока и Гурла.

Многие их готовы покупать по цене от 500 до 1000 кри. При этом, заказчику можно подогнать любой сет, заюзав сундук на нужном классе.

Проведём простой расчёт. Даже если в ГИ один рейд фармит этих двух боссов, то имеем два сундука. Доход составит от 1000 до 2000 кри в неделю, это около 10-20К голда. При среднем сборе налогов в гильдиях 40-80К голда, данный доход будет являться существенным приростом прибыли. Что как следствие, может привести к снижению налогового бремени в гильдии или увеличит стоимость ставок.

Основным минусом данной идеи является сет жряка, который многие хотят оставить себе. И особо не задумываются, что с каждым новым сетом на сервере, стоимость сундуков будет падать пропорционально.

19 комментариев
  • аватар

    любой кост из гд, хотят оставить, т.к. он экслюзивный. был бы у меня любой кост, продал бы минимум за 3-4к, да я жадина ^_^

    а если подумать, чтоб выбить эти косты, сколько нервов тратили люди, когда траили боссовв в гд, особенно око.

    имхо бред

  • аватар

    Не парься, косты привязаны. Вероятно, и сундуки тоже. И вроде с босса падает не один сундук

  • аватар

    падает один сундук, сундук привязанный, костюм нет, имеет качество салат

  • аватар

    Сундук не привязан, трайте ОКО больше.

  • аватар

    В том то и дело, что эксклюзивность стоит дорого.

    Другой вопрос, что важнее — собственная рубашка или своя гильдия (времянники идут лесом). Гильдия ради человека или человек ради гильдии, вот в чём вопрос.

  • аватар

    Один, так один. Но и кост, и сундук — привязаны

  • аватар

    Что в слове НЕ ПРИВЯЗАННЫЙ тебе не понятно?

    Ни сундук, ни костюм не привязаны, по крайней мере вчера так было.

    Ухаха.

  • аватар

    Вы тут все определитесь, привязаны косты/сундуки или нет)

  • аватар

    Сундук точно не привязан, вчера напутав с ролом его пришлось поднимать тому кто его видел и отдавать тому кто его взял по ДКП. Так что сундук, точно не привязан.

    Если даже привязан костюм, то его можно юзать на воплощении, выбрав нужный сет. С этим как раз таки проще всего.

  • аватар

    У нас воин ходит в сете Шама)

    Видимо, через воплощение/прародителя)

  • аватар

    Ничё не знаю, мне сказали — я написал!!! И нефиг мне тут капсить )

  • аватар

    Хочется посмотреть, из-за чего люди такие денежки дают. Есть скрины костюмов?

  • аватар

    Кстати да )

  • аватар

    На нашем сайте есть подборка скринов костюмов, наслаждайтесь…

    Костюмы из ГД

  • аватар

    Присоединяюсь))

  • аватар

    «Запрошенной темы не существует»

  • аватар

    Хочу себе тот желтый с крыльями!

  • аватар

    Ухах, а я хочу костюм паладина)))) А вообще они все ржачные такие… кто че курил, когда их рисовал?))

  • аватар

    Ну кому как, по мне — самое то.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все