Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air121-08-2011, 20:55 4,523

Форум / Общие вопросы / Внезапно или мысль о переродке

Шалом, читатели блога)

С взятием 46 левела приходит навязчивая мысль о переродке (хотя она и так маячила на протяжении прокачки)

Так- как я являюсь магом, я хотел сделать мистика, взять стяжку, ну а дальше вы понели.

Но! Увидев пост Твикера о классах, я задумался, за какой класс ( после мага) я хотел бы играть.

И тут я внезапно задумался о лучнике. почему бы не взять лучника для переродка?)

Просьба поделится мыслями и советами)

34 комментария
  • аватар

    Если лучника то только мили! Мили жжот!!!

  • аватар

    Иди играй фрост или электро магом, шутник)

    Насколько я знаю, в наших реалиях невозможно играть мили.

  • аватар

    фрост уже качаю.

    а мили пока что 28

  • аватар

    Тоже маг. Решил вкачать шама оО тупо побегать и поиграть им, да и когда начинал в АО создал шама, но перехал на др серв к другу и чет выбрал мага)

    А если для умелки я бы смотрел на некра/сталка/вара

    Ну поиграть некром бы) ядом пошмалять там) Или сталком из за кустов выстреливать) Интересна механика игры этих классов.

  • аватар

    Вот вот, сталка хочется)

    Некра качал до 45 левела. Теперь аллергия на некров, качал фуллхила)

  • аватар

    Бери лука — прокачаешь быстро, фан получишь, отскок пригодится :)

  • аватар

    Надеюсь сие есть правда, а не сарказм: D

    Насчет быстрого кача не знаю, не думаю, что такой уж быстрый кач будет.

    Фан можно срубить с любого класса)

    А вот только отксок зачем?)

  • аватар

    А вот только отксок зачем?)

    от физов в пвп) вар нападает а ты опа отскок-блинк внезапно) ну как то так)или фиром некра там)

    вспомнил тут у нас маг качнул сталка надо будет спросить как оно)

  • аватар

    Отсок — это не только разрыв дистанции, что полезно с милишниками (вар, пал, жрун), но и 2 секунды стана, что очень полезно магу, у которого контроля, на самом деле, раз-два и опчёлся.

    И фан очень разный. Люди не понимают, что персонажи раскрываются по-разному. На СЗ жруны — мясо, а шам уже нагибает. Потому что может взять костяк билда, а у жруна получается недоделок. Маг тоже довольно уныл в каче. Лук, мне кажется, будет весёлым.

  • аватар

    Вай, я своему палу брал выродка сталка, дал луку км и мешал его с отскоком. Это нечто…

  • аватар

    Все до сих пор в шоке. А остальные луки бегают КП и тебя нагибают :)

  • аватар

    Переродок — эт переродок, его для берут для 2х вещей:

    1) Ради абилки

    3) Ради второго понравившегося класса (оба вот класса нравятся, ничего не можешь поделать)

    А второй пункт сам придумай)

  • аватар

    Некр и мист наиболее оптимальны в качестве профита. Также мистик с преградами очень любопытно смотрится ;)

    А что до некра — некр с преградами — имба. Сам такого качал, но не хватило сил дальше играть, так что сейчас некр 41 лвл…

  • аватар

    качался до 46 только что бы ещё раз разкачатся?

  • аватар

    Вот лука можно покачать пишут, тогда встречный вопрос: кого качать луку?

  • аватар

    чтож так все думают что мистик переродок гуд (так оно было только до ввода защитного бафа от сборки)? Ну да плюс один контроль, но только в соло игре. в хай лвл контенте и масс пвп вы своей недосборкой будете только мешать мистикам.

    — применение не в оптимальный момент

    — шанс сбития с ног и стан меньше чем у мистика

    — при взятии вех мистик ве

    шает на собраные цели астральную порчу, что увеличивает его урон.

  • аватар

    Да ну? Интересно, как это я играю? :)

  • аватар

    я электро магом играл до ухода в вов, и чо? нормальный маг, гораздо интереснее огнекрита, ток мана быстро кончается.

  • аватар

    а ты каждый раз берешь с собой мистика?

    у нас пати состоит по такому составу:

    -танк

    -лук

    -дру

    -жря

    -маг

    -я(некро)

    з.ы.ы а стяжка весело)

  • аватар

    меня в мистике вообще недостяжки бесили, халавно навесили сопротивление, ни станов, ни порчи от этих недостягов нету, да еще и радиус маленький.

    но как же, прям гран-при дают магам, кто быстрее юзнул свой недостяг

  • аватар

    не качай ты этого мистика, стяг уже не тот. Дружи лучше с мистиками.

    Страху некра горааааздо бОльше применений найдется, и вторая абилка норм в ПвЕ.

  • аватар

    Миста уже точно не надо качать, не оригинально как-то. У каждого класса есть выбор из нескольких вариантов воплощений, которые могут дать в принципе полезное умение. Хилу, например, ПР не повредит и страх. Некру — стенку и что-нибудь еще. Вот и из них надо выбирать по желанию, какой класс больше нравится…

  • аватар

    Я давно взял некра =Р

  • аватар

    Качайте миста, берите удушку блеять!

  • аватар

    природное равновесие самое тру, а не удушка!

  • аватар

    Пве-краб. Без стяжки не прожить в астрале. Не, никак.

  • аватар

    я своему хилу взяла некра)

  • аватар

    опять же) если я вдруг устану быть жряко-хилом, чтоб стать некро-хилом)

  • аватар

    А мне все таки нравится механика пвп лука)

    Шарики, беглый, сдвоенка) Как то так вроде)

  • аватар

    Мне стяжка на некре под астрал очень пригодится, благо вирус есть. Ну и удушка там еще, ее куда-нибудь как допконтроль присобачить мона.

  • аватар

    Ну знаете)) кому что, я вот играл за мага с начала ОБТ, потом взял миста перерода для стяжки… и так и остался на нем)) теперь ХЗ каким чудом на переродке взял квест закалка искры )) 3 дня полет нормальный)) интересно, получится создать переродка у переродка? )))

  • аватар

    но кв на перерода взят же)) и делается))

  • аватар

    Маг берет стяжку для себя, а не для пати, так что не слушайте нытиков-мистов и качайте выродком адепта астрала.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все