Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Рауко120-10-2011, 13:49 2,357

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Магазинчик Охотника на Демонов

Последний Рубеж, Лига

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=62876

в общем, так как у меня нет возможности целыми днями сидеть и спамить в чат о продаже(а продажа через аук не улыбает из-за достаточно сильно кусающихся залогов), то буду выкладывать тут ассортимент, следует отметить, что цена может колебаться в зависимости от насыщения подобными товарами рынка на сервере, так что торг и изменение цен имеют место быть

10 комментариев
  • аватар

    а торговля то идет-идет) бойко идет

  • аватар

    Неплохо правда я на ВА

  • аватар

    немного обновился ассортимент)

  • аватар

    очередное изменение в ассортименте)

  • аватар

    добавлены новые товары)

  • аватар

    обновление ассортимента

  • аватар

    итак, подведу итог первых трех рабочих дней:

    - некоторые товары выкупают за первый час нахождения на прилавке

    - некоторые(как например ремонтник и 2 лучемета) продолжают лежать несмотря на уменьшение стоимости и режим скидок. Пушки и прочее бортостреляющее раскупают в первую очередь

    - щиты выкупают за первые минуты после одинокого возгласа в зон-чат за ЛЮБУЮ стоимость(бывает спрашивают скидку и покупают на 300г дешевле), и товар не успевает попасть даже на прилавок

    - синие пушки/бомбарды/пищали расходятся как пирожки за 200г/20кри. С фиол сложнее, так как стоимость фиол пушек на рынке более чем в 10 раз превосходит синь.

    итак, считаю затею с магазином корабельного оборудования достаточно продуктивной)

    но есть одно но... почему то люди считают, что после обновления рынок будет заполнен оборудованием 4го поколения и цены на оборудование из а3 резко упадет в цене... Кто вообще такую ересь сказал?

  • аватар

    на данный момент прилавок пуст, все распродано(следите за новостями и новыми поступлениями)

  • аватар

    в наличии появился фиол реактор "Малыш"3

  • аватар

    на продажу выставлен возможно последний лот "Крис корпуса третьего поколения", цена - самая низкая на рынке

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все