Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ALive723-10-2011, 23:07 5,923

Форум / Таверна / А какова ваша самая "горячая" эмоция? (Интервью)




Жизнь ди-джея интересна тем для меня, что постоянно узнаю новых и интересных людей (так же как и в АО). Я очень дружелюбный человек :) Ну и, конечно же, интересна тем что. "Девушки, красивые вечеринки и путешествие по новым городам" :) (c) Михаил (Mike Crystal, Кристалл)


Сегодняшнее интервью посвящено активному игроку Кристалл, из одной из самых известных гильдий "Absolute Domination - AD -", первыми покорившей Сарна. Кристалл, более известный в ночных клубах как Mike Crystal, любезно согласился дать интервью и поделиться с нами своим первым видео "The Hottest Emotion". Итак, встречайте дебютанта!








В клипе Михаил играет сам себя, модного и популярного Диджея :)


Привет Кристалл! Спасибо что согласился на интервью для нашего портала. =)

[Кристалл] Михаил: Здравствуйте! И я рад вашему гостеприимству :)



Давай начнем со знакомства, как тебя звать в реальной жизни, сколько тебе лет, чем занимаешься в свободное время от Аллоды Онлайн?

[Кристалл] Михаил: Моё настоящее имя Михаил, 23 года (через 2 недели, кстати, исполняется 24, 8го ноября). В реальной жизни занимаюсь творчеством, а точнее написанием музыки, созданием ремиксов и диджеингом.



Давай сразу разберемся, что бы было понятно и взаимных затруднений. Как тебя лучше звать Кристалл или Михаил, а может еще как?

[Кристалл] Михаил: Ну, поскольку портал игровой то можно по игровому нику. Так как он же часть моего музыкального псевдонима, т.е. игровое имя напрямую пересекается с реальной жизнью



Расскажи, как все начиналось? Только с самого начала - как и откуда Ты пришел в Аллоды Онлайн? Чем привлекли тебя АО? Вернее сказать, что больше понравилось, когда ты попал в огромный мир Сарнаута?

[Кристалл] Михаил: Началось всё с Аллодов 1й части, потом Аллоды 2, и в заключение моей фаворитной игры Проклятые земли, за которую я могу сесть и по сей день, и пройти её от начала и до конца наслаждаясь тем игровым миром и сюжетной линией, хоть и знаю её наизусть. И для меня было приятной новостью, что Аллоды станут ещё и онлайн. Долго ждал этого момента и отправил заявку на участие в ЗБТ, которое одобрили. И вот от туда и начался путь в мир Аллодов Онлайн



Сколько в сутки ты тратишь времени на АО?

[Кристалл] Михаил: поскольку график работы на студии заполнен и гастрольный график как ди-джея тоже, то всегда по-разному. В основном от 2х до 4х часов, или иногда устраиваю себе выходной и могу просидеть весь день.



Аллоды Онлайн – это наркотик? Твое мнение.

[Кристалл] Михаил: Определённо нет. Аллоды Онлайн - это, прежде всего приятный досуг в виртуальном мире, который помогает отдохнуть от нашей с Вами реальности



Аллоды имеют достаточно долгую историю развития: от истоков до выхода в Онлайн, вскоре Онлайновости Аллод 2 года, очередная годовщина. Кстати, говоря, о годовщинах. Собираешься на 2ух летие проекта?

[Кристалл] Михаил: Если пригласят ;) А так нет, не совпадает с моим графиком, к сожалению, хотя и хотелось бы там поприсутствовать



Вот кстати, поговорим о насущном, самой игре «Аллоды Онлайн». Как ты относишься к донату? Оправдано ли твое вложение средств на данном этапе развития проекта?

[Кристалл] Михаил: К донату я отношусь положительно. Объясню почему. Вы покупаете за игровую валюту те же самые руны для более комфортного пребывания в игре, то есть за Ваш комфортный досуг платите. Тоже самое, если Вы идёте в клуб и для комфортности покупаете мягкую зону за 3000-5000 рублей. Это индустрия развлечений, за которую во все времена люди платили звонкой монетой.



Как ты относишься к быстрым обновлениям контента игры, а затем к искусственному замедлению развития персонажа?

[Кристалл] Михаил: Я считаю всё сделано очень грамотно. Если бы было как то по-другому, то создатели игры не смогли бы держать, такое количество хай лвл игроков в игре. Особенно таких привередливых как я :)



Не секрет, что от игроков сейчас все больше жалоб на оперирование игрой и прочие казусы связанные непосредственно с процессом игры. Не смущают сегодняшние недостатки проекта?

[Кристалл] Михаил: Просто те, кто жалуются их можно поставить на место разработчиков, чтобы посмотреть какой это непосильный труд удерживать такой проект. Лично я с особыми трудностями игрового контента никогда не сталкивался за 2 года игры, не считая многочисленных банов за ненормативную лексику :)



С тобой даже такое бывало, ну сейчас за это только чат отрубают, только потом карают баном =)

[Кристалл] Михаил: Ну, строгая рука правосудия всё же приучила сдерживаться или просто не попадать на таких кто сразу бежит в саппорт жаловаться. Маленькие уё**и :D

Жесток, ты жесток =) Ну тогда, давай поговорим о тебе =)))) О тебе знает каждый, но в тоже время не знает никто, но четко понятно, что обитаешь ты на сервере Молодая Гвардия, а персонаж лигийский подданный. Почему именно Молодая Гвардия, а фракцией выбрана Лига?



[Кристалл] Михаил: Попадание на сервер МГ это простой рандом. Упал взор. Зашёл. Тут я узнал интересных людей, с которыми пересекался в реальной жизни даже по делам. Видимо судьба такая :) А лигу выбрал, потому что на ЗБТ играл за империю. Хотелось посмотреть на мир с другой стороны. В ней и остался по сей день. Хотя тёмным сторонам я всегда больше симпатизировал. Видимо и поэтому мною был выбран класс персонажа Некромант вне всякой конкуренции перед другими классами



Ты уже упомянул, что твой ник, непосредственно перекликается с реальностью. Расскажешь историю создания? Прототип себя только в виртуальности?

[Кристалл] Михаил: Тут немного посложнее. Мой псевдоним на клубной сцене Mike Crystal. Mike - тут всё логично. Михаил. Crystal - я рождён 8го ноября по знаку зодиака я скорпион и один из моих камней это "Лунный хрусталь", лунный - откинул. Остался хрусталь, с английского Crystal. Так и появился псевдоним Mike Crystal. Ну и при создании игрового персонажа не возникло затруднения придумать имя. Кристалл :) И так совпало, что игровая валюта - это Кристаллы. Очень интересно получилось. Эксклюзивный ник :)





Я знаю, что ты достаточно опытный игрок, но опыт приходит со временем, твой персонаж некромант, данный класс претерпел и множество изменений, которые не особо то и духом сильны. Сейчас не жалеешь о выборе?

[Кристалл] Михаил: Ни сколько не жалею. Просто каждый должен понимать свой класс и для чего он в игре. Мой, например - это класс поддержка и пакости в сторону рейда врага. И очень удобно водить рейды на "Астральное Противостояние", чем я собственно и занимаюсь. Большой обзор и по логике не должно быть стычек лицом к лицу с врагом, а только на расстоянии, и главное уметь выживать.



Считаешь, себя топ игроком данного класса или как говорится: нет предела совершенству?

[Кристалл] Михаил: Впереди 51й лвл. И тут однозначно новые возможности и совершенствование :)



Для персонажей достигших хайлевела доступно создание перерождения. Есть ли оно у тебя и каков класс твоего класс?

[Кристалл] Михаил: Есть. Мистик. До которого никак не дойдут руки, и мешает лень :) От него нужна стяжка, для масс пвп, так как мой излюбленный билд - ДД. И любимая пакость - Вирус.



Планируешь ли ты качать второе перерождение. Теперь же будет возможность покупки плюшки. Если да то кто он будет?

[Кристалл] Михаил: Сначала максимально усовершенствую основного персонажа. Потом уже и примусь за остальное...



Твердое решение, вызывает уважение. Скажи, есть ли у тебя любимое место в игре? Может какая-нибудь зона или приключение.

[Кристалл] Михаил: Очень нравится Плато Коба. своими мягкими и приятными текстурами заката и летнего приятного вечера. А приключение, разумеется, Город Демонов, в новом сезоне надеюсь, им станет Город Мёртвых.



Поговаривают о возможности смены фракции. Не хотелось бы перейти на сторону зла, откуда и начинал, и побывать в их шкуре вновь?

[Кристалл] Михаил: фракцию менять не собираюсь. Меня всем устраивает лига, а особенно гильдия, в которой я состою -AD-



Кристалл, ты старый игрок прошедший как говорится: огонь воду и медные трубы. Каково твое мнение о новой линейке? Вроде, как и замочек снимают "Кушать подано!" так сказать, но опять же из источников видно, что и тут понадобится немереное для некоторых количество голда. (Для примера: открытие 3 слоя (180 камней) – 28к голд, открытие 2 вкладки (320 эмблем) – 32к голд).

[Кристалл] Михаил: Ну что вы хотели от игры с системой free to play? :) И как гласят последние 2 строки в лицензионном соглашении продукта АО в вкратце "Если что-то не нравится - проваливайте, собирайте все свои шмотки и отправляйтесь к маме" :)



Теперь поговорим о самом вкусном, о чем уже начали говорить =) О гильдиях. Сейчас ты состоишь в одной из ТОP гильдий Молодой Гвардии, но ведь не сразу ты туда попал… Я знаю, что ты прошел не малый путь до такого уровня. Расскажешь о прежних ги?

[Кристалл] Михаил: Прежняя моя гильдия была Последний Легион Кании, где собственно говоря, я всему научился и достиг, хай лвл (спасибо ГМу гильдии Элросс'у). Но так бывает, что не сходишься взглядами с некоторыми людьми. Мы все живые люди со своими характерами. Гильдия, в которой я состою на данный момент - это -AD-. Где тепло приняли и в кратчайшие сроки доверили рейд лидерство на астральном противостоянии. За что администрации гильдии и спасибо в частности ГМу гильдии МастерИгл' у.





Подходит ли твоя нынешняя гильдия под приставку - ТОР. Каковы твои личные критерии данного понятия?

[Кристалл] Михаил: Приставка TOP определённо подходит этой гильдии, очень сильная духом администрация с интересными взглядами на дальнейшее развитие гильдии и управлении в данный момент. Попасть в состав этой гильдии не просто. Ну и могу добавить всё очень очевидно для приставки TOP. Это закрытие 2го сезона. Это ВФК последнего босса в главном приключении Аллодов "Город Демонов"

Absolute Domination (AD) – TOP гильдия Молодой гвардии. Как ты туда попал? Наверняка не так просто быть игроком в TOP составе.

Оставил заявку на форуме AD, её рассмотрели офицеры и ГМ гильдии и решили принять, возможно, увидели потенциал во мне и моём персонаже.



Ну и теперь... самое интересное, что порой будоражит умы не только обитателей МГ. На Молодой Гвардии таки противостояние двух гильдий ПЛК (Последний Легион Кании) и AD (Absolute Domination). Так кто же кого победит, на чьей стороне окажется сила и правда?

[Кристалл] Михаил: Покажет время и 51й уровень персонажей. И не сдадут ли нервы у одной из гильдии раньше времени. Это борьба длитсяуже давно и никто не хочет сдаваться. Что и придаёт такой популярности всему серверу Молодая Гвардия.



Что тебя держит в Аллодах онлайн? Были мысли бросить игру?

[Кристалл] Михаил: Меня ничего не держит :) Мне просто нравится контент игры и люди, с которыми я в данный момент прибываю в гильдии :) Надеюсь, разработчики не подкачаю и "Игры Богов" сделают игру ещё лучше и интереснее.



Будем надеяться, как говорится: надежда умирает последней!

[Кристалл] Михаил: Я не хочу надеяться. Пусть всё будет, так как тому и суждено быть



Вот, кажется с тобой в виртуальном пространстве, более менее все понятно. Давай теперь поговорим о тебе в реальности. Ты говорил о том, что занимаешься диджеингом. Расскажи подробнее, какова она жизнь ди-джея? Да и вообще, обо всем подробнее =)

[Кристалл] Михаил: Жизнь ди-джея интересна тем для меня, что постоянно узнаю новых и интересных людей (так же как и в АО). Я очень дружелюбный человек :) Ну и, конечно же, интересна тем что. "Девушки, красивые вечеринки и путешествие по новым городам" :)



Миш (уж позволь тут тебя назвать так, раз говорим о реальности), слышала о том, что ты недавно вернулся из Америки, а цель твоей поездки дебютная работа. С чем собственно тебя и поздравляю! Расскажешь об этом подробнее?

[Кристалл] Михаил: Эта работа - это красивые стечения обстоятельств, которые появлялись один за другим. Сначала мною был написан трек, которые оценили очень много знакомых ди-джеев и просто слушателей (его я, разумеется, никуда не выкладывал, а только давал послушать под просьбой о нераспространении). И при некоторых обстоятельств я вышел на мировую звезду Dhany (это вокалистка самого популярного ди-джея Benny Benassi), которая услышав мою работу, согласилась написать на этот трек слова и спеть. Так и появился на свет трек Mike Crystal feat Dhany - The Hottest Emotion. И в скором времени этот трек подписал на лейбле в США Pink Flame Records (дата выхода релиза 1го ноября). И был снят клип. Который вы можете уже увидеть.



Ну, раз уж так сложилось, а читателей у нас много, не один сервер. Может, ты обрадуешь своих земляков и любителей клубов. Стоит ждать чего то "вкусного" от дебютанта?

[Кристалл] Михаил: Да. Впереди новая и очень сильная работа. Сам трек уже готов. Идут переговоры с одним очень известным мировым именем (вокалист), но имя его пока оставлю в тайне. Будет так же снят клип, сюжет к которому уже написан. Так что если всё получится быстро и продуктивно новую работу и клип можно будет увидеть уже в декабре. Но на данный момент есть много работ уже созданных мною их можно послушать на моей страничке вконтакте (т.к. на моём официальном сайте ведутся работы с флэш анимацией и когда они закончатся известно только самому.... одмину) :)



Так ты еще и флэш анимированием увлекаешься или работу проделывают профессионалы?

[Кристалл] Михаил: нет. Им увлекается мой дизайнер, который получает за это деньги :) Кстати, хочу сказать, что на пути к успеху стою не я один. За спиной Mike Crystal'a так же стоят и дизайнер, и фотограф, и гастрольный менеджер, и переводчик который помогает вести переговоры с иностранными коллегами, но, разумеется, всю основную работу приходится делать мне



Спасибо за интервью Кристалл, было очень приятно поболтать. Пожелаешь что-нибудь нашим читателям и всем аллодерам?

[Кристалл] Михаил: При любых обстоятельствах оставайтесь хорошими людьми, любите друг друга, общайтесь и не забывайте, что есть реальный мир с прикольной графикой и персонажами:) И верьте в чудеса. Спасибо



До встречи на просторах Сарнаута, да и на МГ непосредственно =) А интервью, конечно же, можешь прочесть на нашем портале. Творческих и игровых успехов.

[Кристалл] Михаил: буду ждать с нетерпением. Спасибо Юленька ;)


Страничка Mike Crystal, где можно ознакомиться с остальным творчеством.

37 комментариев
  • аватар

    мне показалось или это бред "сивой кобылы"?......

  • аватар

    Обоснуй. Например у меня после просмотра возникло желание разместить интервью с этим человеком на АЛайве.

  • аватар

    А у меня после просмотра данного интервью возникло желание получше узнать о творчестве Михаила)Трек классный, твои еще ;)

  • аватар

    Соглашусь с Мирк'ом и Ринорой, абсолютно правы. Да даже и я скажу, после беседы с Михаилом, захотелось узнать куда гораздо больше. Главное подогреть интерес....

    Еще раз, благодарю Михаила, приятно было поболтать. Забегай еще.

  • аватар

    сутствие понимания и влсприятия не дает права, абсолютно никакого права безосновательно "поливать" человека грязью
    это крылатая фраза, никто никого грязью не поливал

    клип хорош, достаточно яркий получился) кристалл молодец)

  • аватар

    а я не осилил=/ впадлу читать)))

  • аватар

    На видео реклама сока? Полистал - не понял ничего 8(

  • аватар

    шутки не уместны :)

    клип хорош)

  • аватар

    ну здесь видно, что уже постаралась)

    К чему бы это.

  • аватар
    Знаете, если бы я не прочитал "привью" и посмотрев клип к этому интервью то подумал бы что тот человек, который отвечал на вопросы по поводу конкретно Аллодов, как называют таких людей - "просто сказочный долб**б" :\

  • аватар

    много читать лень. че играет? я про музыку. я впервые слышу про кристала вообще

  • аватар

    Очень плохая музыка! Я думал намного лучше это всё будет -(

  • аватар

    Я тоже впервые слышу про него оО

    И вроде он в плк, а не в ад

    UPD: Уже перешёл, надо же

    ЗЫ. Не понравился клип =/

  • аватар

    А о ком интервью? Об аллодере, который увлекается диджеингом или о диджее, поигрывающем в АО? Есть у этого человека вообще какие-либо игровые достижения, интерес к настоящему и будущему АО, наконец?

  • аватар

    Музыка - хренотень. Тысячу раз перештудированное одно и то же, неужели никто ничего нового придумать не может? Снова тум-дум, которое максимум для толпы на дискотеке, которой уже пофиг, что там играет, лишь бы тум-дум.

    Зато клип хоть соответствует теме. Правда, пока тему не прочитаешь, не поймешь.

    ПС интервью не читал, как-то пофиг.

  • аватар

    Таки хоть раздел запиливай "кто играет в АО", даешь из Алайва соц сеть :/ , мне медвежат не дарить xD

    Было б интересно интервью с 13 рунами) Ну или с игроком с 13 рунами :) Что как зачем и пачиму :) Почитать про того, о ком мы все трындим в игре периодичски. А этот мальчик скучен, имхо...

    Нинаю какую цель преследовал автор интервью, но он всеж старался де-та)Не нуна его закидывать печенюшками :)

  • аватар

    О вкусах не спорят (c)

  • аватар

    Сказочный долбоеб пиарит аллоды...

    Одна из первых новостей на алайве, после которой мне жаль потраченного на нее времени.

  • аватар

    Сколько отличных комментариев. )

    Данное интервью моя инициатива. Мне симпатизируют творческие люди, которые помимо игры в Аллоды знают, чем себя занять. Михаил, на мой взгляд, как раз отлично подходит под это описание.

    Интересно читать о неизвестности человека, если он не участвует в тролль-дебатах на официальном форуме в соответствующих топиках. О достижениях постараюсь узнать.

    --

    Популярность интервью с такими людьми на будущее учту.

  • аватар

    Сколько людей, столько и мнений. Ну что ж, давайте поговорим о достижениях... Я думаю, Михаил сюда заглянет и обязательно поправит, если что не так.

    Итак, если Вы бы внимательно почитали само интервью, то скорее всего бы поняли.

    1. Персонаж, 47 уровня, взявший его достаточно давно.

    2. Персонаж, побывавший на данный момент в 2 ТОР гильдиях сервера, на котором он собственно и играет. А попадание и соответствие ТОР уровню, не малого стоит =)

    3. Человек отлично разбирается в своем классе, чем порой не могут похвастаться и половина населения какого-либо сервера.

    4. Персонаж неоднократно, становился РЛ'ом (Рейд Лидером): На Астральном противостоянии (О чем собственно и говорится) и ГД (Городе Демонов).

    5. В конце-концов, персонаж, прошедший 2 сезона Города Демонов. Прием не частично, а "ОТ и ДО".

    Просто надо научиться внимательно читать, я думаю.

    А о творчестве, как говорилось и ранее: О вкусах не спорят.

  • аватар

    по всем этим пунктам давайте и у меня тогда ивью возьмем? хД

    так играет то что?

    в статье есть что-то про его музыкальных наставников? Сатоши томи? иль может банальный Тиесто?

  • аватар

    Для меня ТОП-игрок - это мега-донатер, мега-донатер зачастую (но не всегда) отказывает признавать, что игра скатывается всё глубже. В АО нет возможности получения игровых достижений не занимаясь капиталовложением, а это нифига не интересно.

    Лучше освятите творчество пистелей, блогеров и художников из сообщества АО, если такие вообще остались.

    ИМХО. Клип дурацкий.

  • аватар

    Мне симпатизируют творческие люди

    Ты в этом не одинок. Я люблю рисовать удодов, но я не пишу о них на игровом форуме. У вас есть определенная ЦА, зачем подсовывать ей каких-то бардов.

    Странный и недальновидный эксперимент.

    у меня после просмотра возникло желание разместить интервью с этим человеком на АЛайве.
    Толсто. И таки сколько вам за это дали?

    Я негодую, фуфу.

    пысы: удод - птица.

  • аватар

    честно не понравилось......

  • аватар

    Не знаю как ты, а я полистал и увидел следующее:

    Чувак с соком пялится на баб, чувак пьёт сок, чувак с соком идёт мимо мужиков, которые что-то жрут, чувак пьёт сок, мужики что-то запихивают себе в рты видимо от ужаса, чувак с соком идёт где-то ещё, чувак с соком пьёт сок... потом стало не интересно

  • аватар

    Альтернативное мнение - всегда хорошо, особенно на таком сайте, как Allodslive: контрастирует с общим скептическим настроем, за что администрации определенный зачет.

    Особенно отмечу самого интервьюируемого - довольно неожиданно! А то все какие-то гээмы...

  • аватар

    ивью от КМов есть?

  • аватар

    А это и не сок вовсе, это галлюциноген.

  • аватар

    Ну я в этом не разбираюсь, по мне сок как сок.

  • аватар

    ну интервью как интервью. вопросы ответы

    их сегодня что то много развелось

  • аватар

    Чо парня-то заминусили 8(

  • аватар

    прень может и нормальный, но первое впечетление о нем прискорбное.....

  • аватар

    Клип вообще не понравился. Музыка не знаю,я ее не понял пока еще видимо.

    А интервью - просто нет слов, в аллодах я думаю со мной все согласятся, держит тока коолектив. Остальное а что аллоды можно было любить сгинуло в пропасть. Оправдывать мягко говоря лоховские решения разрабов, от которых они сам и отказываются в последствии, поняв что решения именно лохвские, это уже фанатизм.

  • аватар

    Хороший клип, записал на флешку в машине послушать ... кому не нравится лучше ничего не писали... почистили бы комментарии от сраного мусора которые могут только выливать желчь гнилье несостоявшееся

  • аватар

    На вкус и цвет товаришей нет

  • аватар

    он бы хоть сам тут зарегался, ради приличия) и нахрен всех нас послал неудачников и бездельников)

  • аватар

    кому что нравится. По мне так музон - гавно. И ЧО?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Закрыть все