Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DePein131-05-2011, 12:44 2,082

Форум / Таверна / Главное - семья!

вы часто встречаете «пары» в игре?

и как вы вообще относитесь к играющему реальному семейному тандему?

23 комментария
  • аватар

    почему нет, если обоим интересно?

    опять таки, общий интерес — он сближает. да и неиграющая вторая половинка вряд ли поймет играющую…

    а подпись — это по поводу платья?)

  • аватар

    Сам играю с женой, так что нормально отношусь )

    Фотка адская! )))

    Кстати по личным наблюдениям играющих пар весьма много.

    Единственно кто раздражает (не знаю почему) — это парни играющие женскими персонажами. Эти «бытовые трависти» немного бесят )

  • аватар

    У нас в гильдии, если не ошибаюсь, три семейные пары.

  • аватар

    Хах, у меня игровая жена — парень. А я играю мужским персонажем. Такая вот пара.

    Вообще бесят личности, которые играючи женскими персонажами, претворяются девушками дабы заполучить этим путем всяческие бонусы. Одним словом — пидорасы. А так смотрю на это совершенно нормально.

  • аватар

    У нас на Расколе всем небезызвестные мистер и миссис Грины, допустим, играют.

    Также ГМ моей гильдии (Морриган) играл со своей женой. Сейчас она (жена) забросила АО на время (или навсегда (чет скобочек много о_О)).

    Ничего страшного или странного в этом не вижу

  • аватар

    Ну я в свою очередь со своей возлюбленной играю.

    Только, я бы не назвал это лучшим временем при провождения для пары)

  • аватар

    Вообще бесят личности, которые играючи женскими персонажами, претворяются девушками дабы заполучить этим путем всяческие бонусы.

    качая очередного твинка на ВЗ, случайно стал свидетелем того, как парень лет 17 с ником чето типа «Красивая» получил в подарок 5-ю покрову от своего новоиспеченного мужа.

  • аватар

    Лучше с девушкой в кафешку, чем с ней же по астро.

  • аватар

    Я устану с подругой каждый день ходить в кафешку :(

  • аватар

    Если есть мужчины которым, помимо кафе, сводить свою половинку больше некуда и Аллоды Онлайн, это единственная альтернатива, тогда… Тогда мне просто искренне жаль этих несчастных особей женского пола.

  • аватар

    Вы семейный человек? Вы каждый вечер водите супругу каждый раз в разные места? Кина, кафе, театры? Вот несколько лет живёте вместе и каждый день водите и водите))

    Манера поведения «сводить куда нибудь» характерна для «конфетно-букетного» периода, когда вы первый месяц встречаетесь с девушкой.

    Следовательно, вы либо школьник и у вас никого нет, либо… Хотя других вариантов у меня нет.

  • аватар

    У нас переженились и постоянно летают вместе те кто в реале вместе… ну во всяком случае есть семейки… а те кто по расчёту — только бутерброды варят и то лениво)

  • аватар

    у нас в ги 5 пар как минимум) в сурках две, не знаю как у Аод в ги) в Безславных одна есть. это нормально.

    когда у вас именно семья и дети, уже не до кафешек.

  • аватар

    А вы с супругой вечерами просиживаете в АО? Если да, то вы просто идиот. Мы с женой в этой игре появляемся не чаще раза в две-три недели и то тогда, когда заняться совсем уж нечем. Ах да, отсутствие каких-либо дополнительных вариантов, кроме приведенных вами двумя говорят о вашем скудоумии и не более того.

  • аватар

    У меня семья и дети. И мне всегда есть, чем заняться с супругой и дочкой. А эта игра, это всего лишь баловство. И не более того. А когда дети есть, так тем более только в игре и зависать, да…

  • аватар

    Ну речь то не обо мне))) Я три варианта привел выше)) Почему с дочкой и с женой не играете в Аллоды?

  • аватар

    Потому, что они обе считают это пустой и совершенно бесполезной тратой времени. Что, в общем-то, так и есть)И прошу прощения за резкость в предыдущем сообщении.

  • аватар

    ну собственно я играю с женой АО потому что потому :)

  • аватар

    ;) и то и то успеваю так еще и работать и т.д.

  • аватар

    а вы водите и водите и семейный человек и у ваш кошка с зеленой шапкой и ложка с ололошкой?

  • аватар

    Реальная жизнь тоже чье-то баловство.

  • аватар

    когда человека любишь, и смотришь на то как он вместе с тобой играет в эту «очень развивающую игру», становится иногда жутковато.

    кафе — это конечно скучно. круче в 100 раз велосипедные прогулки к примеру.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все