Лучшие онлайн игры ONGAB logo
оКрутоЙо102-03-2013, 18:00 12,026

Форум / Таверна / Качество работы клиентского приложения

Очень интересно узнать, всех ли преследует данная картина?

Спрашивая своих знакомых и друзей, ответ был одним: " Качество работы клиентского приложения у меня горит красным".

p.S.всегда интересно было узнать, что несёт данный сигнал? что у меня комп днище?)

13 комментариев
  • аватар

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=82545

    Вот тут троллетема на этот счет :)

    Смысл в том, что клиент требует очень много ресурсов, их ему всегда не хватает и индикатор красный. Иногда, конечно, зеленеет на современных компах, но индикатор довольно чувствительный. На мощной конфигурации зеленый бывает в пустынных (безлюдных) локах при отсутствии движения камеры и персонажа.

    В новике - красный, НО визуально лаги незаметны, то есть как бы нормально работает. В аллодах проблем других хватает - вылеты, лаги сервера и т.п. не связаны с этим индикатором.

  • аватар

    Не связаны? Вот спасибо за информацию) Проблем то море, а вот кто их решать будет, не понятно.

  • аватар

    На старом компе такая же лажа была, на новом всегда зелёным горит ^_^

  • аватар

    Не знаю, что с лагами но на ПТС просто рай. Людей на арене и в столицах дохера было в первый день и я забыл про графон что нужно убирать с максималки каждый раз, когда вспомнил был в шоке, что 0 лагов на макс графе. Мож на боевых с патчем так же будет?

  • аватар

    угу,губу раскатал,на ПТС народу куда меньше,чем на боевых)

  • аватар

    вы были первые 2 часа?

  • аватар

    Индикатор загрузки компьютера, компьютерная опухоль — чем больше нагрузка на процессор и память, тем сильнее он раздувается и пульсирует.

    http://www.youtube.com/watch?v=bJyBy_cgTtA

    Это японские шуточки. У нас всё натуральное. У нас есть Аллоды....

  • аватар

    Столько раз видел "лысый взгорок", но почему-то сейчас он меня улыбнул. =D

  • аватар

    SOOSNYLEY

    1 скрин из 1367 с полностью зелёным пингом.

  • аватар

    =DDDDDDDD Ну лысый же =D

  • аватар

    Никто уже ничего в ао решать не станет. Не за горами выход скайфорджа, а там уже и АА релиз будет.

  • аватар

    Вай вай, вот где мой жена пропадает

  • аватар

    Пинг может и да, а вот клиент не совсем зеленый.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все