Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Zakke126-03-2012, 21:24 3,495

Форум / Таверна / Саппорт-Опять 25,опять виноват пользователь!

Нет,я поражаюсь тупоголовости саппорта!

Моя история коротка,но показательна:

У меня был паладин.33 лвл,руны,плюшки все такое.

Год назад его взломали,вместе с почтой.

Тогда я ушел.

Сейчас я решил вернуться,перса я тогда намеренно посадил в бан.

Восстановил почту,обратился в саппорт,прождал практически неделю,и посмотрите ответ:

Уважаемый пользователь!

Проведенное нами расследование относительно Вашего аккаунта выявило предоставление Вами регистрационной информации, необходимой для входа в игру, другому игроку с целью обмена аккаунта, в результате чего и был утрачен Вами доступ к Вашему аккаунту.

Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение п.3 и п.17 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.

Согласно п.3: «Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами: продажа, покупка, обмен, распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.»

Согласно п.17: «Пользователям запрещено распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры.»

С текстом Пользовательского Соглашения и его Приложений, которые в совокупности регламентируют отношения между Пользователем и Оператором, условия которого Вы принимали при регистрации, Вы можете повторно ознакомиться здесь: http://allods.mail.ru/support.php

________________

С наилучшими пожеланиями, Сергей,

специалист по безопасности и расследованиям.

Какая прелесть,не правда ли?

Конечно,легче обвинить игрока в беспечности!

Нет бы,просто вернуть акк,нет же,бодайся мил друг неделю с ботами!

Этот жопа-саппорт уже заеб просто напросто,сил моих нет!

Извините за мат,но я устал,я ъочу вернуть перса,но саппорт считает,что была продажа,а не взлом.

А теперь,как в игре "Что-Где-Когда" вопрос:

Как мне доказать,что был взлом,а не продажа?

51 комментарий
  • аватар

    помнится курсе на 1ом(лет так 5 назад) играли с сокурсами в вов на оффе... один из сокурсов с параллельного потока отдал другому в аренду порядка 10к голд(ипическая на тот момент сумма) и ушел из игры на 2 месяца(сессия и прочие моря, аккурат подписка закончилась)

    весь лулз ситуации состоит в том, что на 4ый день после того, как была совершена сделка, аккаунт второго типа, который взял в долг, оказался в бане, как и акк первого, но первому на мыло пришло письмо от саппорта приблизительного содержания "ваш аккаунт заблокирован по причине взлома, идет расследование". еще через день пришло следующее письмо "сообщяем вам, что ваш аккаунт был взломан! вас ограбили на 10000 золотых и (список передаваемых расходников). виновный понес наказание в виде бессрочной блокировки. ценности возвращены и в качестве моральной компенсации предоставляем вам месячную подписку...." еще неделю мы обьясняли в саппорте, что это был договор - отдал на 2 месяца 10к, получил 13 по возвращении в игру, пришлось даже сканы паспортов высылать и скан расписки, подтверждающей сделку... но обратите внимание на работу саппорта!

    жаль маил ру никогда таким не станет...

  • аватар

    Епте...если он станет таким...мне страшно...

    Дайте совет,как можно доказать,что был взлом,если скрины к сожалению не сохранились,игру сносил

  • аватар

    боюсь никак... у нас твердолобый саппорт

  • аватар

    А по-моему автор немного нуб и опозорился... И эмоций поменьше, всегда можно договориться, патовых ситуаций не бывает. То, что используются заранее составленные тексты для ответов на типичные вопросы - это уж совсем давняя тема.

  • аватар

    ну..признаю,может быть..

    Но сейчас нужна помощь,как перса то вернуть?

    неужели никак?

    хмм..но ситуация такова,что саппорт считает,что была продажа...как их переубедить?

  • аватар

    Да никак. Ну разве что самому найти взломщика (первоначального) и под дулом питолета в офис привести.. да и то не факт...

  • аватар

    Сделать невинные глазки и шаг за шагом объяснить спокойно, что было на самом деле.

  • аватар

    2 месяца разжевываю что моего 50 мага угнали вместе с почтой и в мир чат о продаже перса орал не я. Они слоупоки наверно, или это я виноват в своей безолаберности поставив 20-ти значные пароли? Скрины отсылал, результата 0: я продавал перса, все говно, а мы хорошие

  • аватар

    Аф,я им обьяснил, что почем,однако они наверно настолько тупы,что не признают очевидного!

  • аватар

    Авилар расскажи что мы делаем не так?(

  • аватар

    "что мы делаем не так?"

    Вы всё ещё играете в аллоды онлайн!

  • аватар

    В мыле бы забанили обоих бессрочно и послали нафиг.

  • аватар

    Не знаю, мне нужен весь диалог

  • аватар

    С наилучшими пожеланиями, Сергей,

    специалист по безопасности и расследованиям.

    LOL

  • аватар

    А как именно взломали? Если давал погонять другу, а он раздел перса, то это против правил и за это банят и пользователя и друга.

  • аватар

    Одно дело пользоваться заранее подготовленными текстами, абсолютно другое - злоупотребление ими. Последнее будет по нашу душу. К слову, общение с техподдержкой некоторых других проектов не создает такого яркого впечатления того, что общаешься с компьютером техподдержки Петей.

  • аватар

    Как взломали?

    А фиг его знает,подобрали пасс..и к мылу тоже..мыло щас вернул,а вот перса...

  • аватар

    Сейчас уже при передачи более 10к золотых просто там вас кикает с игры, и доказывайте, что это был просто подарок.

    Кстати, еще такой же случай произойдет, если бы начнете на всех своих акках (в одной учетки) удалять всех персов. У меня такое было, на почту потом приходит письмо, что вас взломали и бегите менять пароль)

    Просто ситуации схожи с нарушением пользовательского соглашения, ВоВ за ним следит.

  • аватар

    перса я тогда намеренно посадил в бан.

    А теперь поподробней

  • аватар

    Ави, одно дело когда у тебя угнали акк и это подтверждает сапп, а другое когда тебя обвиняют в продаже. При первом исходе просто возвращают аккаунт, при втором еще и денег придется платить за то чего небыло. А так да всегда можно договориться. Вопрос только в цене!

  • аватар

    В мыле бы на это никто внимания не обратил)

  • аватар

    да без проблем.

    Сидел я себе в игре,за твинка фиг вспомнишь какого.

    И вижу сообщение в мир от своего перса:продается..не-не-не,и все такое прочее...

    Я тут же полетел в саппорт,и сообщил о том,что перса увели,и попросил вернуть,скрин с логом чата к сожалению сделать не успел...

    Вот терь бьюсь с саппортом,чтобы разбанили назад

  • аватар

    Дурдом =)

    Можешь им еще скрин прошлого своего визита предоставить, где просишь забанить.

    В АО саппорте сидит бот, помни об этом!

  • аватар

    Школота ноет, говена бурлят. Буэ!

  • аватар

    Д,никто не ноет,просто уже достало такое отношение саппорта к работе!

    Нет бы,вернуть перса и все,тема закрыта,нет же,надо обязательно обвинить игрока!

  • аватар

    Со стороны пользователя все всегда несправедливо. Со стороны же саппорта все вполне вписывается в картину: продал акк, а сейчас наваривает обратно.

  • аватар

    Эм...сори,нафига мне акк продавать,я что придурок,и не знаю к каким последствиям это приведет?

    Плавали уже,знаем.

    Я его не продавал,его угнали,когда угонщик орал о продаже,я был на твинке!

  • аватар

    А я тебе не верю =\ Продавец акка может также сказать, и что?

  • аватар

    блин...если бы я тогда сделал скрин чата...но блин..не успел,как тебе доказать?

  • аватар

    А никак! Так что моя точка зрения столь же сильна, как и твоя. Но я - не заинтересованное лицо, а значит мое мнение объективно. Наверное, я даже более авторитетен в этом плане ;)

  • аватар

    возможно...хотя,как ни странно,у меня еще сохранилось письмо,о смене пароля на акке,ему уже практически 2 года,так что намек...

  • аватар

    Не льсти себе! Твое мнение... А кто ты такой?! Может тайный агент влияния от мыла :Р

  • аватар

    А мое мнение для стороннего обозревателя будет более весомым, так как тролли... Они повсюду!

  • аватар

    Хм, так ты тролль?

  • аватар

    Я? Конечно же нет!

  • аватар

    Одно из главных правил троллей - никогда не признавать себя троллем ;)

  • аватар

    Второе из главных правил троллей - намекать, что все вокруг тролли ;)

  • аватар

    Нароод! Че за дикий минус?!

  • аватар

    У тебя ник некрасивый :Р

  • аватар

    Нет бы,просто вернуть акк,нет же,бодайся мил друг неделю с ботами!

    Просто так вам никто не вернет акк, вы должны доказать что он ваш.

  • аватар

    А как? Играл играл и тут бац... Мало того что угнали акк, так еще и обвиняют в его продаже. Мне вот интересно, как доказать саппорту в котором тебе отвечает каждый раз разный бот сотрудник, что это твой акк и ничей больше?

  • аватар

    Третье правило - всегда и всюду... ТРОЛЬ!11!

  • аватар

    Наверное, нужно восстановить мыло, а вместе с мылом и акк придет?

  • аватар

    Угу, а как быть с обвинением? Ведь акк забанен за якобы продажу аккаунта.

  • аватар

    Хмммм..а ничего,что мыло восстановлено?

    А саппорту начхать...

    И хватит меня так жутко минусить!

  • аватар

    Проданные акки не разбаниваются, вот в чем дело. Акк уперли, продали, и теперь он в бане.

  • аватар

    А во всем виноват хозяин

  • аватар

    Прально. Нефиг акк ворованый не ворачиать :D

  • аватар

    Хммм..еще одно,акк продать то не успели,я его посадил в бан,до того,как вор его успел сбарыжить

  • аватар

    Афигеть!

    этот тупоголовый саппорт меня даже не слушает!

    Они как бараны стоят на том,что я продавал акк,а угона и быть не могло!

  • аватар

    И как ты его посадил в бан? Мб в этом проблема?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все