Лучшие онлайн игры ONGAB logo
"Халявные" кри: обложка
Ур. 0 Поддержать Подписаться

"Халявные" кри

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
-3 2,996 14 0
0

Итак,всем привет!))

В общем,сегодня захожу на офф сайт АОшечки,и что я вжу?обратный отсчет!..Ну сначала я так подумал,но слишком он быстро тикает...Смотрю новости и вижу,3 ляма кри!Ну потом-то я увидел,что только 30% идет +к счету.Вспомнил, как вроде 2 года назад было такое же,только с 1 миллионом.

И так,акцию запустили 4 часа назад и... и как показывает этот "отсчет" уже за 4 часа задонатили 5кк кри ...не знаю почему,но верится с трудом...

Да,на мой взгляд в игру реально много донатят он подкручен.Потому-что ужесекундно закидывают по рублей так 30,как он показывает.Ну или просто он плавно снимает эти премиальные кристаллы(да-да они приходят в премиальных кри,как всегда после ввода этих прем. кри).Поясню:Вася Пупкин закинул 5к кри,а счетщик кри снял не сразу 1500,а по 5 кри в секунду,допустим.

Да, боюсь, чо то эти кри до 30 числа не доживут...

И еще одна новость!Подошел к концу конкурс на тему:лучший гайд по классу бард.Поздравляю победителей, желаю и дальше выигрывать всякие конкурсы!Ну собственно кто занял какое место:

1 место-IMLIFE со своим гайдом "Руководство по классу Бард: с балалайкой к звездам"---получает 4к кри

2 место-FallenXII со своим гайдом Бард. Спасибо,что живой---получил 3к кри

3 место получили СтасФилософ и Астра со своим гайдом---получают 2к кри.

Так же хочу поздравить шамов с новым петом-гиена.Наконец-то дождался я этого пета)))

Так же интервью с создателем этого рисунка(помню он мне понравился еще давно,тока думал,что сделают хадаганцев шамов и дадут им гиену,хотя не важно :D)

Вот исходный рисон гиен---

А вот те гиены,которых добавили---

Своеобразный "обзор" новостей за несколько дней делал я:D

-3


14 комментариев
  • аватар

    тока щас заметил,что тема про эти кри уже есть,да еще и про гиен есть))ну пофиг...:D

    А пока я писал,внялось еще 300к премиальных кри,да...даже до завтра не доживут они)))

  • аватар

    счетчик фейковый. Думаю его еще подкрутят или сделают жест доброй воли и дорисуют еще 3ляма премиальных, чтоб до НГ хватило, и жирную новость на главной о щедрости мейл.ру

  • аватар

    ага)))и вообще,я удивлен,ведь школьникам подарят денег на НГ,а они следовательно их задонатят,но нг еще не наступил,скорее всего реально прикрутят еще

  • аватар

    1) Такие темы уже есть

    2) Содержимое не соответствует заголовку

    3) Внутри поста каша на сразу несколько тем: отсутствие оформления и присутствие кучи ошибок делают своё дело.

    4) 2 года назад было +50%

    5) Счетчик сам продолжает обратный отсчет, симулируя активные покупки. При обновлении страницы показывается число, реально соответствующее текущему остатку (по версии Мыла). Хотя такой быстрый темп заставляет усомниться даже в "реальном" отсчете. В любом случае, именно на него надо ориентироваться - получите вы свои 30% или нет.

    6) Зачем было впихивать про гайды и гиен, если это даже не тянет на копипаст с официального сайта (какой-то обрывок)? Мы и так можем открыть оф. сайт и почитать новости. Тем более, гиен ввели еще вчера.

  • аватар

    как говорится,не нравится,не читайте!залог вашего удовлетворения прост.А если же хотите поспорить,то не ко мне,ок))

  • аватар

    Они уже около 7 милионов рублей зароботали))

  • аватар

    нае,половину премиальных просто убрали,для вида

  • аватар

    счетчик - фейк убогий!!! вот линк allods.mail.ru/static/count.swf?v=23 открыть 2-3 окна с интервалом 30-60 сек и понаблюдать что за числа будут. а потом пробывать объяснить как на счетчике, который, типа реально что то показывает, разница в 100кк появляется

  • аватар

    он не фейковый в смысле того активен ли ещё бонус, инфа 100% - просто обновляется он только при загрузке страницы (видать какой нить AJAX прикрутить влом было для постоянного обновления инфы), и от полученной с сервера суммы потом с постоянной скоростью бегут уменьшающиеся цифурки, "для красоты" как бэ %). Понятно что донатят ли столько или это мыл счетчик подкручивает - мы доподлинно никогда не узнаем ).

  • аватар

    ты хочешь сказать, что перед НГ, менее чем за 10 часов, народ закинул в игру порядка 10 лямов рублей? Не смеши мои подковы(с)!!! Маил, кроме фейка, больше уже ни начто не способен, из-за своей жадности.

    P.S.это я к тому, что AJAХ, да и прочии технологии вообще тут не пределах.

  • аватар

    Все, счетчик убрали. Кри кончились)

  • аватар

    я хочу сказать что если отвечаешь на какой то пост - желательно его таки прочитать.

  • аватар

    ага,кончились,закинули максимум 2 ляма...

  • аватар

    Счётчик " в реальном времени" будут делать разве что самые упоротые наркаманы, которым не жалко вбухать кучу денег на бесполезный по сути функционал (настройка серверов под этот счётчик). Все вменяемые счётчики берут средние или придуманные средние значения и около них пляшут

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все