Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хилобот: обложка
Ур. 0 Поддержать Подписаться

Хилобот

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
-3 5,361 17 0
0

Ну вроде натыкал билд на жряка хила:

http://calc.aolive.ru/#p/4vg6z4ni:18p8ahtfmf43:crldujco1:1bgbeq7tv1f5j:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:s1000i1000r303030f5

Убирать тут нечего :( Вех не хватает на Луч Света,Праведная Стойкость,Молчанка.Остальное не так важно к примеру Милость Света не так уж и важна мы будем мало хилить с живительного света,и у нас и так будет 65% на крит.Думаю веха особа не нужна.

Еще для Новиков могу написать желательные статы:

Для начала желательно иметь порядка 65-70% удачи. Но это минимум. Удача для хила архиважный стат. Интуиция не должна опускаться ниже 700. Дух должен быть таким чтобы урон хотя бы не резался. Это порядка 600 духа. Остальное что останется кидается в разум.

Еще могу сказать по поводу Сияния Веры:Качать обязательно!Многие думают что она мало хилит,да так и есть но есть Несколько НО:

1)Она автоматическая и не требует контроля за ней.Ты бегаешь а она сама всех хилит.

И еще про цепной свет и очистительный огонь.Почему 2 лвл а не 3?Потому что 3 очка не окупают

2)Она работает на ВСЮ патти и самого жреца,поэтому она дохилит сама 90%ого ДД который случайно попал под моба и вам не нуно будет на него отвлекаться.

3)Она часто работает,т.к вы часто впадаете в Фанатизм.

Еще могу сказать про Награда Мученика,Святой Мститель,Праведная Стойка,Луч Света.Зачем они?А что вам нравится что вас сносить будут как Ватку?Это важно,если прист живет он хилит а от дохлого пользы мало :)

Железная воля это дополнительный фанатизм а его Много не бывает :)

Про Цепной Свет и Очистительный Огонь 2 лвл а не 3 потому что они улучшатся ОЧЕНЬ Слабо и это не окупят 6 очков умений потраченных на них!:)

Вроде все всем удачи всем пока :)

-3


17 комментариев
  • аватар

    Прошу комментировать.Если вам что-то не нравится прошу объяснять что именно и не писать "Билд полное г" а объективно объяснять мои ошибки.

  • аватар

    Сам я не играю хилом, но я танк, и поэтому я знаю насколько важен хил в пати как некто иной)), поэтому я советую убрать тебе луч света, поскольку во первых - у тебя есть мольба, а во вторых - есть танк который должен не позволять бить хила. По этой же причине я думаю тебе не нужно брать святой мститель и проходную веху к ней.

    И вот у тебя уже есть 6 свободных вех, которые я советую засунуть в праведную стойкость еще в 1 целителя еще 3 в индульгению света, убрав защитника веры.

    И того у нас теперь остается 3 вехи, которые мы можем засунуть в благодать и милость света.

    В итоге получается http://calc.aolive.ru/#p/4vg6z4ni:18p8ahvxirkar:1f2d606zcx:1bgih5bimhv5j:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:s1000i1000r303030f5

    Но подумав и убрав 1 веху на просветление и засунув в милость света ты получишь вот такую картинку http://calc.aolive.ru/#p/4vg6z4ni:18p8ahvxirkav:1f2d606zcx:1bgih5big6b5j:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:s1000i1000r303030f5

  • аватар

    Для фулхила очень странно не использование вех Полное исцеление (в пвп хиле очень неплохая вещь)

    Ну и Инквизитор при хиле танков ничего себе. При хорошей одежде пожертвовала бы лучом света. и вложила бы их в полное исцеление и инквизитора.

  • аватар

    Немного не прав. Эта ветка здорово добавляет живучести жряке. Потому что как танк не старается, а по жряке тоже попадают. Упадет жряка, упадет танк. Если жряка плохо одет , то очень даже неплохо будет добавлять живучести.

    Обычно тоже брала эту ветку для ПВП.

  • аватар

    Ну тогда Этого хватит чтоб выживать:?

    http://calc.aolive.ru/#p/4vg6z4ni:18p8ahtfmf43:ed1gbayp:1bgbeq7ziwv5r:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:s1000i1000r303030f5

    или стоит зделать так :

    http://calc.aolive.ru/#p/4vg6z4ni:18p8ahtfmf43:4jlg21:1bgbeq7ziwv5j:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:s1000i1000r303030f5

    ????во 2ром варианте жертвую праведной стойкостью.:(

    А еще вопрос Одноручь и щит или двуручь и МАНА !:)Думаю для фарма можно и двуручку напялить) хотя щит блок дает ( посоветуйте.

  • аватар

    второй вариант у меня был для ГД. Но для ПВП нужно что нибудь более живучее. Вот там жертвуешь нафиг инквизитором , а вот Полное исцеление оставляешь.

    В идеале нужны или капли мертвой воды для жряки. Во всяком случае у нас получалось переливаться иногда несколько раз в день.

    Когда я играла Благо было очень затратно по манне, в пвп я его резала нафиг, хотя полностью прокачанное благо это конечно вещь.

    Если сейчас благо не такое затратное то оставляешь.

  • аватар

    так ?

    http://calc.aolive.ru/#p/4vg6z4ni:18p8ahtfmf43:ed1k2url:1bgbeq7tv1r5r:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:s1000i1000r303030f5

    А в скилах все норм ?)

  • аватар

    угу уже более живучий. Скилы не смотрела. Сейчас гляну.

    Нормально, для фулхила. Но бегать самому не получится.

  • аватар

    ты сам ответил на свой вопрос. Щит дает живучесть. Но если попал двуручь превосходящий по статам, бери двуручь.

  • аватар

    зачем тут это постить? хватит закаковать сайт всякой фигней...

  • аватар

    А по мне это лучше, чем то что делает Ави.

  • аватар

    а что за Ави ?)

    Ну думаю и самому можно,но тока паками....ну и долго... :( а так у меня 2 друга миста так что с уроном мало проблем будет :)

  • аватар

    Печальный билд...

    1) Не взята Милость света.

    2) Не взята веха Целитель.

    3) На кой тебе святой мститель в хил боте? толку 0 сколько тестил эти вехи результат малообещающий, она полезна ТОЛЬКО для МИЛИ

    4) Не взята Индульгенция Света! Мана из за благи теряется значительно, причем салатовая пушка тебя не спасет от потери маны.

    5) Праведная стойкость и луч света это ПВП вехи, если ты собираешься хилить в астро и МГ они бесполезны, для пвп не спорю хороший + к живучести

    Вот тебе билд: http://calc.aolive.ru/#p/4vg1zcpb:18p8ahvyxc0av:4jlev5:1bgih5bimhv5j:1ksy-1irh-1iqz-1gkn:5m3d:

  • аватар

    Вполне хороший и конструктивный тред.

  • аватар

    Зато руны 30е поставил.. с ними и на билд можешь забить)

  • аватар

    А сейчас получается хилить блажкой? Когда я играла блажка сжирала очень много манны. И ею хилили только танков и очень редко за бой.

  • аватар

    блага оч важная штука получилась с новым ДО, где бОльшая часть шмота усиливает именно ее и ОО)

    а маны жрет да. очень много, как и прежде. но на танка в астрале ее жалеть не стоит. или же ноборот, если кого-то подкоцнуло - кинул и забыл. но кинуть больше 2-х я себе не позволяю.

    что касается сияния веры это очень бесячая веха на бафе адреналин в астрале. но только там. в остальном она не напрягает, но и офигеть какая полезная тоже не скажешь. печать света та же и то полезнее, пожалуй. душа радуется когда танка жрет рассечение т какой нить рыси на Фении, а на нем и блага и печать света и еше сила оберега сработала. и все это тикает так замечательно)

    а билд подкорректировать надо чтож там оду веху недобрал святого мстителя и одну недотянул до молчанки. ну и к молчанке я бы другой дорогой пошла, канешн. индульгенция света не взята. это потеря потерь. в пве защитник веры не нужен даже как проходная. потому что все равно проходить надо через индульгенцию

    если делать пве - то Yury_S. отличный билд дал.

    ну а если пвп то без молчанки без полного исцеления и святого мстителя я вообще не представляю как жить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все