Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru612-10-2012, 19:59 4,252

Форум / Таверна / Хммм, что то новое, неожиданное.

Обсуждаем, домысливаем и... как обычно.

Пруф

20 комментариев
  • аватар

    Если один сервер сделают с подпиской это подогревает слухи о новом сервере который собираются открывать , не исключено что правда. Думаю многим игрокам это понравится , в том числе и мне)

  • аватар

    это будет самый ожидаемый ход от них,главное, что б не обосрались, как всегда.

    впрочем,что-то мне подсказывает, что все-таки не откроют, ибо при подписке у них появляются обязанности перед игроками,а не только право срать на всех сверху, как сейчас.

  • аватар

    "Не видят интереса к этому вопросу со стороны игроков" )))

    Ога ))) Если только свой официальный форум замодерированный читать, то и не увидят )))))

    По сабжу, если будет внятная система подписки (естественно, которая не включает в себя разных всяких рун, покров и прочего геммора), то было бы крайне интересно. Но "мелкие" заноют же ((((

  • аватар

    так нет, на самом деле вполне реально осуществить.

    отдельный сервер, начинаем с нуля, при входе на него тебя ждет вендор, который "поможет тебе в этом мире, и наделит тебя специальными предметами, без которых, увы, не обойтись". сюдя входят: руны (ну пусть 7-ки в круг), 10 тысяч святых символов, плюшки с акций вплоть до рыжа.

    маунтов выбиваешь где-нибудь походу игры, и вуаля.

    и, скажем, платишь за это удовольствие рублей по 300 в месяц. я уверен, если это осуществят, сервер лопнет от наплыва игроков. :)

    было бы желание, как говорится, но что-то мне подсказывает, что это все чрезмерная утопия при условиях реалий "рашкиного пизнеса".

  • аватар

    >и, скажем, платишь за это удовольствие рублей по 300 в месяц. я уверен, если это осуществят, сервер лопнет от наплыва игроков. :)

    Лопнет то он лопнет, на других серваках пусто станет. Да и барыги у которых в обороте под пару сотен тысяч кри тоже волком завоют, по мимо тех самых "мелких".

  • аватар

    Подписки на ололоды НЕ БУДЕТ. Как обычно, слова в рамочку и на стену. Советую снять слегка запотевшие линзы розоватого цвета и перечитать сабж еще раз.

    И вот еще что... Давайте перечислим, сколько MMO проектов перешли с F2P на P2P? Я вот затрудняюсь даже один палец загнуть. А после этого давайте сузим круг проектов до той кучки, что заклеймило Вселенское зло Российского розлива. Ну как? Много примеров? Так вот.

  • аватар

    >

    вендор, который "поможет тебе в этом мире, и наделит тебя специальными предметами, без которых, увы, не обойтись". сюдя входят: руны (ну пусть 7-ки в круг), 10 тысяч святых символов, плюшки с акций вплоть до рыжа>

    так просто - нет, через задротные квесты.

  • аватар

    Нет, это фигня на самом деле получиться. Либо вообще выпиливать все донатные плюшки вроде рун и покрорвы, а оставить только окрасы, костюмчики и прочее, ни на что не влияющие штуки, и ввести абон. плату. Что бы маунты покупались за голд, как и скилы под них, как и данасы и прочее (хотя все эти доп. вехи\очки скилов\хар-ки, я считаю лишними на таком сервере). Либо оставить все как есть.

  • аватар

    Ты бы засунул свои амбмции куда подальше школотер,умничай на уроках.

    По теме:Я лично не вижу будующего в системе Free 2 Play.

  • аватар

    Не понятно чего тут обсуждать, P2P не будет только потому что это удар по карману разработчиков, потому как очень многие тратят побольше 300р в месяц на игру (при нынешней системе). Да и к тому же надо пол игры переделывать чтобы убрать Лавку Редкостей (а это затраты огого какие) и ввести в игру что то, что позволит получать все плюшки за ачивки, ну или задротские дейлики.

  • аватар

    Фигня эта подписка. F2P больше нрав

  • аватар

    Все лидеры игровой индустрии видят, а вы нет. Но вам, конечно, виднее. Куда там этим нубам...

  • аватар

    Как бы вопрос не стоит о том, что нравится лично вам (может вам БДСМ нравится, но есть ли остальным до этого дело?). Речь о том, что людей, которым нравится вариант п2п тоже не мало и что бы с них тоже срубить деньги есть смысл сделать сервер с подпиской.

  • аватар

    Ребята сннимите очки розовые. Максимум что будет это премиумы разных уровней. На меньшеее мыло не хватит. И цены там будут весьма и весьма... К примеру базовый прем будет на 200 рублей, а макс уже будет не менее чем на 1000 рубликов или для упоротых 1000 кри.

  • аватар

    Я думаю, что даже до премиумов никто не снизойдет. Минимальный порог задоначенности уже давно перерос размеры минимального, а значит никакой 1000 рублей дело не ограничится.

    P.S. Неужели больше не о чем посудачить?! Скоро вон обнова выходит - заранее нужно уже ее ругать. (Это так, к примеру ). А то уже вторая тема из разряда "слышу звон, но не знаю где он". И ладно бы, если бы предмет обсуждения не был настолько уж эфимерен... Так нет ведь... ;)

  • аватар

    Это проклятье, которым страдает молодешь во все времена - маниакальное желание все отрицать. Никуда от этого не деться. ;)

  • аватар

    Если вообще выпилить руны и покрову, то придётся переделывать силу мобов под игроков без рун... Зачем им дополнительная работа? Если конечно у них нет параметра, отвечающего за урон всех мобов.

  • аватар

    смысл выпила рун вообще, объясните-ка?

    куда проще просто раздать комплекты для всех и все, и ничего менять даже не надо. всем создали равные условия, вперед в гонку вооружения, и решать будут только руки,и ничего более.

    жаль, что этого никогда не будет :)

  • аватар

    А кто говорит про отмену рун и прочих плюх. Просто в своем стиле будут, урежут доходность мобов и экспу от них, возможно порежут дроп, и вкачают премиумы... Скажем с базового премиума +10% к экспе и 10 к выпадению голды и +5% к дропу вещей... А макс там уже впилят +100% к экспе, к выпадению голды, к шансам на дроп, ну и, возможно, 5% к шансу на выподение сундучков из шопа... Это реализовать не так уж и сложно.

  • аватар

    Идите вы в жопу с вашими премиумами-а то на боевых запилят... При этом не меняя существующую систему доната. Допишетесь.

    Ах да, кеп подсказывает что новый сервак нужен для новичков только пришедших в игру-чтоб папок годами не догонять. Кстати, не самое плохое решение.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все