Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Плиииииз!!!: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Плиииииз!!!

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,443 2 0
0

Как я не навижу это слово… Оно отвратительно, меня пробирают мурашки по коже когда я его слышу, и сразу хочется обрубить топором пальцы автора на клавиатуре.


Во-первых.


Я не филолог, и мне сложно будет объяснить. Но русское слово “пожалуйста” намного мягче и правильней употреблять. У русского слова очень четкий смысл, а в английском языке “please” употребляется не так как у нас, носит другой на мой взгляд “нехороший” “нагловатый” оттенок.


Во-вторых звучание… просто… ррр…пппп… нет слов, сколько гласных? плИИИИИИИИз тянут… отвратительно… А по-русски пожААААААлуйста… не знаю как вам мне приятней в разы.


В-третьих оно просто английское. Убогое английское слово.


В-четвертых, в большинстве своем слово “плИИИИИИз” употребляют геймеры в возрасте от 1..-20… Это модно чтоле? С одной стороны тут “возрастное” отсутсвие самостоятельности, человек еще не привык решать свои проблемы сам, поэтому на уровне подсознания ищет помощи, употребляя “плииииииз”.


Резюмируя… Завязывайте вы с этим словом и заменяйте на “пожалуйста”… а то ГромльТор отрубит ваши пальцы на клавиатуре…

0

2 комментария
  • аватар

    Согласен, находясь в игре и получая фразу с plz, plsss, плииз в приватные сообщения, сразу понимаю, что лучше пропустить эту просьбу мимо ушей.

  • аватар

    Особенно харит, огда сидиш, спокойно играеш а тут… приходит 4-5 лвл и пишет в пм «дай плз(плииииз(с)) 1 голд на руны оч надо!!! ну ПЛИЗ!» тут у меня нервы рвуться… Есть выбор: игнор или просто послать куда подальше…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все