Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Поиски Сокровищ Укротителя : обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Поиски Сокровищ Укротителя

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
-3 2,972 3 0
0

Поиск Сокровищ Укротителя

Итак, вам предстоит заняться поисками сокровищ. Для этого потребуются всего два предмета.

Ново и неожиданно

Во-первых, вам понадобится Карта Судьбы «Сокровища Укротителя». Только в период проведения акции ваш персонаж, достигший 10 уровня, сможет получить Карту в качестве трофея, сражаясь с монстрами. Эти монстры должны либо иметь уровень, равный уровню вашего персонажа, либо быть старше/младше вашего персонажа на один уровень. Кроме того, Карту можно будет приобрести у предсказательницы Елизаветы Барышевой в Новограде и у оракула Сарбаза Сэгрея в Незебграде.

Все помним,где эти злосчастные карты продаються,и что было в прошлую акцию?)Ну да ладно..вот бы еще компасов "нафармить" я бы была давнольна =Ъ

Во-вторых, необходим Компас Покровителей, его можно купить в Лавке Редкостей (раздел Сундуки/Ключи) за 2 кристалла, как обычных так и премиальных. Компас, купленный за премиальные кристаллы, привязывается к персонажу. Карта и обычный компас – нет.

Неожиданно :)

Каждая Карта - это восемь заранее известных призов различной ценности. Вы можете ознакомиться со всем списком сокровищ, но выиграть удастся только четыре из них. После того как карта использована, появится окно с набором возможных призов:

[iНе советую использовать все 4 попытки..как правило с первыми картами ничего "вкусного" не вытащить,разве что крошку...

Список вероятных сокровищ для каждой Карты Судьбы генерируется случайным образом из общего фонда.

Каждый из 8 открывшихся призов участвует в розыгрыше только один раз. Однако следует иметь в виду, что вероятность получения для каждой из восьми наград неодинакова. Более ценные вещи выпадают реже. Иными словами, шанс получить один из восьми призов не равен 1 к 8, а зависит от редкости и стоимости приза.

То есть..хрен вы сразу что получите....придеться задонатить)

Счастливый случай

Вы приближаетесь к Счастливому Случаю каждый раз, когда расходуете Компас Покровителя или получаете Призовые фишки! Это особые предметы, которые добавляют несколько очков к полоске Счастливого Случая и Гарантированного получения.

Всего для достижения Счастливого Случая нужно набрать 50 очков. В счет идут и те Компасы, которые вы тратите, чтобы использовать каждую Карту в первый раз.

Когда вы достигнете Счастливого Случая, вам откроется набор всех ценных призов – главных Сокровищ этой Карты! Шкала Счастливого Случая расположена внизу экрана Карты Судьбы.

Мне иногда казалось, что в счастливый случай показывают ценные и хорошие призы, а вот получаю я одны крылья))Ладно крылья..а попадеться еще супер железка из попы голема?)

Вообщем если вы счастливчик, ваз ждет:

1.Носорог 3 ранга с 5 уникальными окрасами;

2.эксклюзивные костюмы;

3.могучие эликсиры для вашего класса, более сильные, чем эссенции;

4.2 пары новых крыльев

5.и многие другие ценные предметы!

И помните: чем активнее вы участвуете, тем быстрее приближаетесь к получению всех главных призов!

Аминь)

-3

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все