Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Расово-классовые плащики же: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Расово-классовые плащики же

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 4,462 17 0
0

«Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча».

Эээ, о чем это я вообще... Ага! О том, что некоторым игрокам надоедает видеть месяцами у себя на спине символ родной гильдии, так что многие стремятся приобрести украшения, скрывающие его. Сии плащи очень порадуют всех тех, кто не любит скучное постоянство. Конечно, ничего нового мы с вами не увидели, просто у игроков появилась возможность «примерить» уже полюбившиеся им когда-то текстуры вещей — тут, кстати, стоит отметить умение маркетологов добывать бабло, прямо скажем, из ничего.

Но вообще такой путь монетизации мне нравится — побольше свистелок и рюшечек за деньги; заставь человека платить, давая ему посыл, что никто его платить фактически не заставляет.

Итак, скриншоты:

Разрабам осталось лишь сделать еще один шаг навстречу игрокам и реализовать возможность отключать отображение заспинных занавесок вообще.

А теперь о фэйлах.

Во-первых, при смене «костюмных» плащей игроку придется релогаться, чтобы изменения вступили в силу.

А-вторых, таки заломали аддон-примерочную, который раньше позволял смотреть, как та иди иная вещь будет выглядеть на персонаже. Надеюсь, этот API не прикрыли с концами, и новая версия аддона таки будет выпущена.

P.S. Прошу поделиться скриншотами владельцев других плащиков — с удовольствием дополню ими свой пост.

UPD:

Кстати, костюм на канийке со средней картинки раньше был моим самым любимым («килт» же :3), но в этой обнове к нему прикрутили плечи-консервные банки. Пичаль.

8


17 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все