На оффициальном сайте игры "Аллоды Онлайн" появилась новая информация об изменении гильд контента.
Система гильдий
В скором времени систему гильдий ждут серьезные и интересные изменения.
Наконец-то в игре появится долгожданный рейтинг гильдий. Теперь сила и мощь гильдии будут выражаться вполне конкретными цифрами благодаря многоуровневой системе развития гильдий и рейтинговой таблице.
Теперь каждый член гильдии своими действиями сможет приносить гильдии очки авторитета. В основном это будут ежедневные и повторяющиеся задания, однако будут и другие способы поднять рейтинг. А при получении определенного количества очков авторитета гильдия повысит свой уровень, что даст новые бонусы и возможности всем ее участникам.
Каждая гильдия сможет создать свою собственную уникальную символику.
Для членов гильдии появится возможность приобрести специальные гильдейские накидки с символикой гильдии, носимые поверх доспехов. Помимо эстетических качеств, накидки также будут давать своим владельцам ряд бонусов – и именно поэтому число накидок будет ограничено, а выдавать право на приобретение накидки будет глава гильдии.
Кроме обычных накидок появятся и особые, чемпионские накидки, обладающие дополнительными бонусами. Но и получить такую накидку будет очень и очень непросто.
В дальнейшем в рейтинговую систему постепенно будут вводиться новые элементы, которые внесут много нового и интересного в жизнь гильдий, существенно разнообразят мир «Аллодов Онлайн» и дадут игрокам хороший стимул доказать, что именно их гильдия по праву достойна называться сильнейшей!
Да нормально будешь. Зависить будет от того насколько ты знаешь как дерутся маги.
Если будешь понимать механику их игры, то легко убьешь мага даже превосходящего тебя по рунам.
А вот магу похоже будет не особенно хорошо.
Единственный класс, который маги легко сливают это луки.
Ну и как обычно жрец имба)))