Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Становление волшебника. Ч1.Г2.- Мысли: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Становление волшебника. Ч1.Г2.- Мысли

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,005 2 0
0

На дворе стояла ночь. Котов спал. Не спал милиционер, который охранял его. Он пил чай, в который раз перечитывая «Вестник Империи».

Но Котова опять мучал этот сон:

«Ты умрешь, медленно и мучительно...»- говорил какой-то голос. Сам Котов находился в пустоте. И слчшал повсюду этот голос. Он проникал в каждую кльку его мозга, задевал каждое нервное окончание, разрывал каждое волокно мышц его тела. Лоб его вспотел, но затем в этой пустоте появился свет, откуда говорил нежный ангельский голос девушки: «Успокойся, мы тебя защитим. Мы поможем тебе выстоять против зла, которое надвигается на тебя и подвергает опасности миллионы жителей империи. Кровь великого мага течет в твоих венах, Константин. Да, поэтому орки заморозились, это ты сделал. Но ты пока не умеешь управлять своими способностями, не знаешь, как использовать стихии себе во благо. Мы тебе поможем освоить это, мы — покровители твои.»

Котов проснулся, оглянулся, вытер стекающий каплями пот со лба, и понял, что он находится на грани психического срыва. Но Костя держался как подобает настоящему герою, ибо другой уже свихнулся бы на его месте.

-Подъем, щас в суд тебя повезем, сама Рысь… кхм, Елизовета Рысина тебя судить будет.

Котов проследовал, не говоря ни слова, лишь окинув томным взглядом мрачную камеру.

0

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все