Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK215-03-2011, 17:30 2,362

Форум / Общие вопросы / То, чего не хватало

Для ПвП магам отчаянно не хватает инстант-кастов. Те, что есть — разряд и кольцо льда — лишь для ближнего боя, которого по идее нам всячески стоит избегать. Нужен инст-каст с большой дальностью. И такой нашелся «по ту сторону тряпок».

Я говорю про воплощение — дыхание смерти некра и есть тот самый недостающий скилл. Моментальность каста, замедление, неплохой урон. А откат в 30 секунд это пустяки, ибо в бою они быстро протекают.

Вот и начал сегодня прокачку «яйца»-некра, ставлю большие надежды на ДС. Ну а если что-то не задастся, всегда можно будет поменять на не менее полезный страх ;)

14 комментариев
  • аватар

    НЕ поможет)вары/палы рывками, теже маги издали, некры и т.п., также луки издали.шмы роняют, хотя это дает большой + к шансам.дамаг, замедление, но всеравно будут мешать рывки и т.п.

  • аватар

    ага и дать в руки пулемет

  • аватар

    Поможет, я надеюсь. Все-таки это и дамаг, и частично контроль, да и блинк никто не отменял ;). А с учетом того, что ДС не создает энтропию, применять его можно не опасаясь никаких последствий в виде выброса энтропии… Управление льдом тоже будет способствовать)

  • аватар

    даже если набрал 5 сил льда ударь шоком и помощь стихий, одни плюсы

  • аватар

    Не стоит говорить такого, пока не достигнешь капа. Одевшись в нормальный шмот, ты с ужасом обнаружишь, что у тебя очень мало мудрости — стата, отвечающего за эффективность твоего хила. Что в ПвЕ, что в ПвП, хилка будет крайне унылой. Одеваться специально под мудрость? Потеря статов.

  • аватар

    но, как известно мудрость идет в связке с интуиция, а она стоит в первую очередь для всех магов, так что мудрость будет в порядке

  • аватар

    Статы на шмоте с интой/мудростью идут так:

    Есть главный стат, есть побочный. Побочный стат равен 70% от главного, то есть если инта — главный стат — 10, то мудрость — 7. И наоборот.

    В любом случае происходит проседание.

    У меня на 46 лвл инты — 16%, тогда как мудрости — 55%, причем никаких банок на инту не пью, покров не переключаю. Все дело в вехах на статы.

  • аватар

    такая же проблема у мистов… очень серьезная как по мне

  • аватар

    Лучше стрелку инкастом сделать и при выпадывании Негасимки ее бы блочило от яростного тыкания по кнопке.

  • аватар

    Всем известно, что, чем больше разума, тем сильнее становятся заклинания персонажа.Конечно же, тоже самое происходит и с «Помощью Стихий».Без большого количества ран можно «отхилиться» чуть ли не полностью, только начиная одеваться в Третьем cлое Астрала.

  • аватар

    Инкаст стрелка, может еще инкаст фаербол без манозатрат?)

    Блин, я бы не отказался)

  • аватар

    Кстати, сам лично проверял. ДА влияет, но даже без ран, откуда то берется поглощение ранами (причем около 3/4 отхила) а иногда уходит в 0 даже если нету ран. (жаль скрин был удален вместе с виндой)

    По теме: Сделать ледяную стрелу вместо потока, и вехи заработают) и инкаст с кд 10 сек можно сделать)

  • аватар

    Прокачал некра перерождением по этому самому совету. На выбор — Фир или ДС. ДС эффективен в пве — замедляем, пуляем чем придется, не подпуская моба к тушке. В пвп приятнее фир, но он багованный. Вместо нормального страха с рандомным отбеганием он просто блокирует на несколько секунд все умения.

  • аватар

    Кстати, сам лично проверял. ДА влияет, но даже без ран, откуда то берется поглощение ранами (причем около 3/4 отхила) а иногда уходит в 0 даже если нету ран.

    У магов несколько по-другому, нежели у «хилов».У нас, даже при 50%-ной мудрости можно нормально «отхиливаться», но для этого — нужно больше Разума.В таком случае, поглощение «отхила» остается большим, но начинают вылетать цифры больше 100к.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все