Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Волшебники 4.0.03: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Волшебники 4.0.03

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 4,617 2 0
0

Дорогие друзья!

На днях на оф.сайте появилась новость:

"Обновление 4.0.03, получившее название «Бесконечная битва» привнесет в игру ряд долгожданных изменений. О некоторых из них уже косвенно упоминалось как в видеоинтервью с руководителем проекта «Аллоды Онлайн» Антоном Турищевым, так и в различных статьях на форуме. Искатели приключений смогут поучаствовать в новых ПвП и ПвЕ активностях, а также обретут уникальные способности, если найдут верных соратников в мире Сарнаута. Обо всех планируемых нововведениях в ближайшее время будет подробно рассказано в цикле статей «В разработке».

Однако наиболее ожидаемыми являются изменения Волшебника и Некроманта. Дизайнеры постарались сделать классы актуальными для любых игровых мероприятий. Статью об этом вы уже могли прочесть ранее.

Класс Волшебник полностью готов к обновлению 4.0.03. Уже сейчас вы можете ознакомиться с калькулятором талантов обновленного мага.

Подробная информация об изменении Некромантов, а также калькулятор талантов класса появятся в ближайшее время.

Хорошей игры!"

В связи с этим активизировались многие знакомые маги, впавшие в уныние. #happy#  Изучайте новые умения и вехи, подбирайте билды и возвращайтесь в активное состояние! Побед вам и добра #haha# !

2

2 комментария
  • аватар

    Думал, что некрам самохил от вампирки вернут или что=нить новенькое дадут...ан нет...уменьшили затраты на хилящие заклинания

  • аватар

    некров по сути шикарно апнули,но лишили возможности гибридности, т.е. теперь чистое разделение пве кислот,пве хил,пвп вамп. И это отлично,может быть людям без величия\кмв это не так нравится,но лично я ждал этого.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все