Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Здоровый смех подымает настроение и улучшает самочувствие!: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Здоровый смех подымает настроение и улучшает самочувствие!

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 810 0 0
0

Смех помогает улучшить кожу на лице. Огромное количество женщин думает, что смех может вызвать морщины на лице и по этой причине пытаются меньше смеяться. Но это считается заблуждением. Серьезность на лице скрывает все эмоции. Смех, абсолютно наоборот, развивает лицевые мышцы, тонизирует их и располагает к правильной кровяной циркуляции, а это добавляет лицу здорового румянца и реальной красоты.

<!--break-->Если же у вас вдруг плохое настроение, смех довольно просто его изменит в лучшую сторону. Как говорят ученые, смех по своему эффекту на жизнь и весь организм, очень подобен долгой прогулке на улице.

Здоровый смех считается отличной охраной от нервных срывов и укрепляет иммунитет человека. Уже достаточно давно лучшими психологами нашей планеты было замечено, что веселые люди гораздо реже болеют, например сердечные заболевания у людей, которые часто веселятся и смеются, сокращаются на шестьдесят процентов.

Еще нам знаком факт, что смех содействует снижению веса и улучшению фигуры. Вы хотите узнать как? Весьма легко, ведь, при смехе у вас начинает работать около восьмидесяти групп мышц — лица, ног, живота и спины и поэтому десять минут смеха легко заменят вам полчаса занятий фитнесом. Мне кажется, отличная тренировка, которая помогает не только лишь улучшить фигуру и осанку, но еще и лишиться депрессии, улучшить настроение и расслабиться.

Старайтесь не напрягаться и много смеяться, ведь поводов для ежедневного смеха в нашей жизни довольно много, смейтесь на здоровье, улучшайте иммунитет, свое настроение и настрой людей, которые вокруг вас.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все