Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ArcheAge - Базовая версия русской локализации будет бесплатной: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

ArcheAge - Базовая версия русской локализации будет бесплатной

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 2,169 6 0
0

Компания Mail.Ru на сегодняшнем мероприятии объявит, что базовая версия долгожданной MMORPG ArcheAge будет полностью бесплатной, а ее пользователи не только смогут прокачаться до максимального уровня, но получат возможность построить дом или ферму. Такую информацию мы получили из публичного RSS-фида компании Mail.Ru Games.

"В этом русская версия будет существенно отличаться от корейской, где за право обзавестись недвижимостью приходится платить реальные деньги. В локализации запланирован и премиум-аккаунт, который будет стоить 300 рублей в месяц. Его владельцев порадуют разными бонусами, упрощающим жизнь в игре — увеличенным в шесть раз количеством очков работы, ускоренным их восстановлением, а также повышенным количеством получаемого опыта. Кроме того, ежемесячно владельцы премиума будут получать некоторое количество специальной валюты, названной «арки», которую можно потратить в специальном магазине на разные оригинальные вещи. Впрочем, в игре будет возможность заработать «арки» и другими способами, не платя денег."

Вот как прокомментировал модель распространения ArcheAge директор департамента оперирования игр Mail.Ru Grou Евгений Михно: "При работе над ArcheAge мы ориентировались на опыт наших коллег из Кореи и ожидания российских игроков. В результате мы использовали модель F2P, которую применили сами разработчики, но при этом внесли ряд изменений согласно пожеланиям наших пользователей. Например, убрали ограничение на строительство для бесплатных аккаунтов"

Тезисы по презентации русской версии ArcheAge:

1) будет free to play

2) премиум-аккаунт будет стоит 300 р

3) Бесплатные аккаунты имеют:

- игра без ограничений по уровню

- доступны фермы и дома

- максимальное возможно количество очков работы: 500

4) Премиум-аккаунты:

- стоимость 300р

- максимально возможное количество очков работы: 3000

- получаемый опыт увеличен на 20%

- на 50% увеличен шанс выпадения предметов

- другие улучшения (инфа позже)

5) Валюта: обычное золото, арки (аукционная валюта), кристаллы (донат валюта), дельфийская пыль (нужна для осад и торговли, получается при разбитии вещей)

6) Арки падают с боссов, на них можно покупать вещи на аукционе

7) Налоги: простые игроки платят налоги арками, владельцы получат налоги арками

            

5


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все