Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SQEEZER826-09-2014, 15:27 2,151

Форум / Общие вопросы / Разведчик PVP 1х1

вообщем решил записать видео  за Класс Разведчик (Преследывание/скрытность/гипноZ). Многи считают этот класс исключительно ПВЕ и не неболее,я же пытаюсь доказать обртаное.Вот собственно 1 мое видео за этот класс  http://ongab.ru/user/10568/video/396148

1 комментарий
  • аватар

    "Разведчик" - это название игрового автомата, разработанного компанией Igrosoft. Автомат был выпущен в 2002 году и с тех пор пользуется популярностью среди игроков на сайте https://casinowis.ru . Игровой автомат "Разведчик" имеет 5 барабанов и 9 линий выплат. Символы на барабанах включают карты, оружие, карты сокровищ и портрет разведчика.

    Цель игры - собрать выигрышную комбинацию символов на одной из линий выплат. Выигрышные комбинации определяются таблицей выплат, которая находится в игровом автомате.

    Игровой автомат "Разведчик" имеет несколько бонусных функций, которые могут помочь игрокам выиграть дополнительные деньги. Одна из бонусных функций - это "Взрыв", который происходит, когда на барабанах появляется пять одинаковых символов. При этом все символы на барабанах взрываются, и на их место появляются новые символы.

    Другая бонусная функция - это "Секретная комната", которая открывается, когда на барабанах появляется три символа сокровищницы. В секретной комнате игрок может выиграть дополнительные деньги, выбирая из различных предметов.

    Игровой автомат "Разведчик" - это увлекательная игра, которая предлагает игрокам шанс выиграть крупные суммы денег.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все